Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina
Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter NP 695,-, min. Gebrauchsspuren
Fröschlein, kupferfarben emailliert. Besatz grüne Farbsteine.
Kreiselement mit Strahlen, silberfarben, mittig Farbstein, lila.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Modeschmuck. Große goldfarbene Element in Form v. Schneckenhaus u. Korallenzweigen, strassbesetzt.
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Geteilte Scheibenbrille, gekurvt. Gestell goldfarben, Gläser mit Goldschimmer. Orig.-Etui.
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
COUTURE-SAMMLERSTÜCK!! NEUWERTIG!! Schwarze Satinschleife. Camelienblüte cremefarben. Orig,-Box. NP € 380,-.
Lackleder, braun. Mini-Monogram. Zierriemen mit Schnalle.
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
Hellblaues Strukturleder, silberfarbene, teils emaillierte Beschläge, Authentizitätskarte (Nr.:02818266), Papiere, Staubbeutel anbei, NP ca. € 1600,- NEUWERTIGER ZUSTAND!
Cremefarbenes Canvas, Lederhenkel, Originalbox, L. 29/35 cm, NEUWERTIG!
selten! Schwarzer Mini-Logo-Stoff, Patchwork-Arbeit mit Darst. eines Fabeltiers, Date Code SR 0052, sehr schön erhaltens Exemplar der Runway-Collection 2002 in Collaboration mit der Künstlerin Julie V...
Edelstahl, partiell bezogen mit roséfarbenem Leder, Menu-Button besetzt mit 1 Rubin, dazu: 4 Adapter und USB-Kabel, Zertifikatskarte, CD-ROM, Originalboxen, -karton und -Rechnung, SEHR SCHÖNE ERHALTUN...
Goldfarbenes Metall, NP € 100,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
In Nova-Check Stil, 100%Seide, handrolliert, (Etikett enfernt).
Neongelbfarbener Synthetikstoff, nudefarbene Lederapplikationen. Stiftschließe Chromfarben.
Goldfarbene, eckige Ringschienen, roséfarbene und weiße Glasperlen mit eingearbeiteten LV-Logo-Blüten, Originalsäckchen und -box, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Hochaktuelle Sonnenbrille, khakifarben, goldfarbenes Firmenlogo, Glässer im Verlauf, Originaletui anbei.
Braun-/silberfarbenes Gestell, im Verlauf braungetönte Gläser, angedeutete Pilotenform. Orig.rechnung und Etui anbei.
Beigefarbenes Leder in Knitter-Optik, Überschlag mit oppulentem Broschendekor, Staubbeutel, gepflegter Erhalt!
Druckmotiv: Leopard vor schwarzem Grund mit crémefarbener Borte, Psteltöne. Originalbox anbei. NEUWERTIG!!
Exklusive Sonnenbrille, schwarzes Gestell, silberfarb.Firmenlogo, große Form, Originaletui.
Schwarz/silberfarben, abgerundete klares Design, blauschwarzgetönte Gläser. SEHR EDLES MODELL!! Orig.rechnung und Etui anbei.
Taubenblaues Gestell mit Check-Motiv, Firmenlogo, Originaletui.SCHÖNES MODELL!
Schmales schwarzes Lederband, Schließe silberfarben, HERMÈS-"H´s". Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Silberfaben, futuristisches Design. Funktionsfähig. Samtbeutel anbei.
Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Mittig antikes Ornament um HERMÈS-"H". Mosaik-Motiv in beige/braun/orange. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edle Ballerinas aus braunem Lackleder und Veloursleder, Schleifen-Dekor, Originalbox+Staubbeutel.NP€350,-
Edelstahl, teilweise vergoldet, Quirlkopf versennkbar, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seide, gelbgrundig mit buntem Buddelschiff-Motiv, Originalbox und -band, UNGETRAGEN!
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter Neupreis € 695,-, min. Gebrauchsspuren
Fröhliches Motiv im Stil v. Seidenmalerei: geschmückter Elefant mit vornehmen Reitern. Warme Farbtöne. Seidentwill, handrolliert. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Rand aquafarben, mittig vanille-gelb-Töne. Pferdemotiv. Seidentwill, handrolliert. (Min. Fleck).Orig.-Box.
100% Seide, buntes Schmuckmotiv auf schwarzem Grund, Originalbox, -papiere und -Zertifikatskarte anbei
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, royalblauer Rand, exotisches Motiv.Originalbox anbei, min.Tragesspuren.
By Dimitri R. Kutschmotiv in moderner Malweise. Taupe/creme/lila. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edle Sonnenbrille, schwarzes Gestell, große Form,Firmenlogo aus Perlmutt, leichte Gebrauchsspuren, Originaletui.SEHR EDLES MODELL!
Braungrundig, Print : reichverzierte Schlüssel, Quasten und Ornamente, rot/beige. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Roséfarben, goldfarbene Metallketten, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Zweiseitig tragbar; orange/camel. Silberfarbener HERMÈS-Buttonverschluss. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!