Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.
Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina
Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter NP 695,-, min. Gebrauchsspuren
Fröschlein, kupferfarben emailliert. Besatz grüne Farbsteine.
Kreiselement mit Strahlen, silberfarben, mittig Farbstein, lila.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
Lackleder, braun. Mini-Monogram. Zierriemen mit Schnalle.