Toile Monogram, Date Code BA0070, aktueller NP € 805,-, Schloß und Shclüssel fehlen, Leder mit stärkeren Tragespuren, am Boden und innen fleckig
Toile Monogram, Innenfach mit Überschlag, Handy-Fach, verstellb.Riemen, Metallplatte mit Firmenlogo, Data Code FL2140, Gebrauchsspuren.EDLES MODELL!
mit einem roten u. 2 citrinfarbenen Steinen im Cabuchon-Schliff.
Toile Monogram, Date Code MI 0072, aktueller NP € 800,-, Henkel mit schöner Gebrauchspatina
Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter NP 695,-, min. Gebrauchsspuren
Fröschlein, kupferfarben emailliert. Besatz grüne Farbsteine.
Kreiselement mit Strahlen, silberfarben, mittig Farbstein, lila.
Aus Monogram Canvas, Staubbeutel, Originalbox, schöne Patina!80
Modeschmuck. Große goldfarbene Element in Form v. Schneckenhaus u. Korallenzweigen, strassbesetzt.
Aus Damier Ebene Serie, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.
Geteilte Scheibenbrille, gekurvt. Gestell goldfarben, Gläser mit Goldschimmer. Orig.-Etui.
Edler Ausbrenner-Schal aus Seiden-Mischgewebe, Firmenlogo.EDLES MODELL!
COUTURE-SAMMLERSTÜCK!! NEUWERTIG!! Schwarze Satinschleife. Camelienblüte cremefarben. Orig,-Box. NP € 380,-.
Lackleder, braun. Mini-Monogram. Zierriemen mit Schnalle.
Moosgrüne Handtasche mit zwe angesetzten Taschen, goldfarbene Beschläge, Alcantara-Innenfutter, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.EXKLUSIVES LIMITIERTES MODELL!
anbei Zertifikatskarte.
Extravagante Handtasche mit Trageriemen, aus Fohlenfell u.aufwendig verarbeitetem Leder mit Hahnentritt-Motiv, goldfarbene Beschläge, hellbarun u.roséfarben. Kollektion 2006, LIMITIERTE AUFLAGE!
Hellblaues Strukturleder, silberfarbene, teils emaillierte Beschläge, Authentizitätskarte (Nr.:02818266), Papiere, Staubbeutel anbei, NP ca. € 1600,- NEUWERTIGER ZUSTAND!
Cremefarbenes Canvas, Lederhenkel, Originalbox, L. 29/35 cm, NEUWERTIG!
selten! Schwarzer Mini-Logo-Stoff, Patchwork-Arbeit mit Darst. eines Fabeltiers, Date Code SR 0052, sehr schön erhaltens Exemplar der Runway-Collection 2002 in Collaboration mit der Künstlerin Julie V...
Stahl/ Gold. Bandlänge! Verlängerungsglieder fehlen!
Sportlich-elegante Jacke, raffinierte Absteppung, angesetzte Taschen, burgunderfarben, Kleiderhülle, Originalbügel anbei.NP€3900,-SEHR EDLES MODELL!
Edelstahl, partiell bezogen mit roséfarbenem Leder, Menu-Button besetzt mit 1 Rubin, dazu: 4 Adapter und USB-Kabel, Zertifikatskarte, CD-ROM, Originalboxen, -karton und -Rechnung, SEHR SCHÖNE ERHALTUN...
Schließe Rosegold 750/000, mit Dia., 0,21ct. G-IF.
Klassische Form
Klassische Form
Klassische Form
mit einem blauen Cabuchon u.seitl. weißen Steinen ausgefasst.
Klassische Form
Klassische Form
Ausgefasst mit weißen Steinen.
Klassische Form
partiell besetzt mit weißen Steinen. Original-Etui anbei!
Ausgefasst mit5 weißen Steinen.
Ausgefasst mit weißen u. blauen Steinen.
Goldfarbenes Metall, NP € 100,-, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
In Nova-Check Stil, 100%Seide, handrolliert, (Etikett enfernt).
Edelstahl-Gehäuse, roségoldfarbenes Ziffernblatt (römisch), Originalbox und Karton, UNGETRAGEN!
Neongelbfarbener Synthetikstoff, nudefarbene Lederapplikationen. Stiftschließe Chromfarben.
Goldfarbene, eckige Ringschienen, roséfarbene und weiße Glasperlen mit eingearbeiteten LV-Logo-Blüten, Originalsäckchen und -box, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Hochaktuelle Sonnenbrille, khakifarben, goldfarbenes Firmenlogo, Glässer im Verlauf, Originaletui anbei.
Braun-/silberfarbenes Gestell, im Verlauf braungetönte Gläser, angedeutete Pilotenform. Orig.rechnung und Etui anbei.
Beigefarbenes Leder in Knitter-Optik, Überschlag mit oppulentem Broschendekor, Staubbeutel, gepflegter Erhalt!
Leichte Gebrauchsspuren. Box anbei.
Druckmotiv: Leopard vor schwarzem Grund mit crémefarbener Borte, Psteltöne. Originalbox anbei. NEUWERTIG!!
Exklusive Sonnenbrille, schwarzes Gestell, silberfarb.Firmenlogo, große Form, Originaletui.
Schwarz/silberfarben, abgerundete klares Design, blauschwarzgetönte Gläser. SEHR EDLES MODELL!! Orig.rechnung und Etui anbei.
Nudefarbene Seidenbluse mit Schluppe, capeartiger Schnitt, SEHR EDLES MODELL!
Taubenblaues Gestell mit Check-Motiv, Firmenlogo, Originaletui.SCHÖNES MODELL!
Schmales schwarzes Lederband, Schließe silberfarben, HERMÈS-"H´s". Orig.-Box. SCHÖNER ERHALT!!
Silberfaben, futuristisches Design. Funktionsfähig. Samtbeutel anbei.
Toile Monogram, Date Code SR1002, Modell wird nicht mehr hergestellt, min. Gebrauchsspuren
Mittig antikes Ornament um HERMÈS-"H". Mosaik-Motiv in beige/braun/orange. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edle Ballerinas aus braunem Lackleder und Veloursleder, Schleifen-Dekor, Originalbox+Staubbeutel.NP€350,-
Edelstahl, teilweise vergoldet, Quirlkopf versennkbar, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
100% Seide, gelbgrundig mit buntem Buddelschiff-Motiv, Originalbox und -band, UNGETRAGEN!
Toile Monogram, Date Code VI0021, letzter Neupreis € 695,-, min. Gebrauchsspuren
Silberschließe Originalbox.
Fröhliches Motiv im Stil v. Seidenmalerei: geschmückter Elefant mit vornehmen Reitern. Warme Farbtöne. Seidentwill, handrolliert. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Rand aquafarben, mittig vanille-gelb-Töne. Pferdemotiv. Seidentwill, handrolliert. (Min. Fleck).Orig.-Box.
100% Seide, buntes Schmuckmotiv auf schwarzem Grund, Originalbox, -papiere und -Zertifikatskarte anbei
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, royalblauer Rand, exotisches Motiv.Originalbox anbei, min.Tragesspuren.
By Dimitri R. Kutschmotiv in moderner Malweise. Taupe/creme/lila. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Edle Sonnenbrille, schwarzes Gestell, große Form,Firmenlogo aus Perlmutt, leichte Gebrauchsspuren, Originaletui.SEHR EDLES MODELL!
Schwarzes extravagantes Coktailkleid mit Rüschenärmeln, tailliert, SEHR EDLES MODELL!!
Braungrundig, Print : reichverzierte Schlüssel, Quasten und Ornamente, rot/beige. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Roséfarben, goldfarbene Metallketten, Originalbox, SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Zweiseitig tragbar; orange/camel. Silberfarbener HERMÈS-Buttonverschluss. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Motiv Gürtel und Schnallen. Nougatbrauner Rand, Grund orange, print multicolor.
NEUWERTIG!! CARTIER-Logi in Webstruktur, Fransenabschlüsse. Seide/Wollemischung. Pastellblau.
Feines orange/senfgelbfarbenes Napaleder mit Exotenlederverarbeitung. Rundumreißverschluss, diverse Karten- und Scheinfächer. Münfach mit Reißverschluss. Rechnung über 530,-€ aus 2011 anbei, Originalb...
Ringgröße ca. 56. Mit Original-Etui!
Palladiumfarbener Armreif mit H-Schließe, beigefarben, Staubbeutel, Originalbox.
Kurze Form, schöne querverarbeitete Pelzblende. WERTIGE NATURWEISSE FELLE!!