Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Ohstecker hängend und Kette. Silberfarben, Kreiselemente Rosenquarz.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Velourslederriemchen, roséfarben. Kreiselemente mit Strohspiralen.
Schwarzes Strohgeflecht, breites, in Falten angeordnet. Satin-u. Chiffonband.
Apricotfarbene Velourslederpumps, mit dekorativer Schleife, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, NP€320,-UNGETRAGEN!
Camelfarbenem Nappa-Leder, mit Canvas-Band-Dekor, spitze Form, SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seide Dip Dey, besonders weich und luxuriös, violettfarben, Sattel-Motiv.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Querformatig. Schnappverschluss, schöne goldfarbene Beschläge. Wildkroko poliert, dunkelbraun. Ledergutachten vorh.
Rotes Lederband, Zierelemente mit Logo, silberfarben.
Trageriemen für HERMÈS-Taschen. Baumwollrips und Leder, schlammfarben. Klammern goldfarben.
2 Anhänger an Seidenkordel, goldfarben mit orangfarbenem Steinbesatz.
Vintageform. Lack, schwarz, Silbermontierung.
Schwarzgrndig, mittig Blumenornament. Umlaufende Blütenranke. Filigraner Rahmen und Gliederkette.
Vintage. Lackleder, schwarz. "Y" Satin schwarz, Eingriff und Innenfutter pink.
NEUWERTIG!! Sommerlicher farbenfroher Print. Türkiser Grund,Wassermelonen grün/rot.
Schlankes Querformat, Schnappverschluss. Schwarzgrundig, mittig florales Motiv.
Hellblauer Grund mit diversen Flaggenmotiven. Orig.Box anbei.GEPFLEGTER ERHALT!!
Weißgrundig mit gold- und braunfarbenen Borten, Teddybär-Motiven. Orig.Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Farbenfrohes, abstraktes Frühlingsmotiv in pastelltönen mit hellblauer Borte. GEPFLEGTER ERHALT!!
Dunkelblauer Grund mit rot-, orange- und graufarbenen Tier- Jägermotiven. Orig.Box anbei.
Hellblauer Grund mit dunkelblauen Hermés-Band-Motiven. Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzfarbener Grund mit vielen weißen Buchstaben des Wortes "HERMÈS". Orig.box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Sommerlicher farbenfroher Print. Sonnengelber Grund, Fächermotiv pink, lila.
Grund karmesinrot. Print Rotkehlchen und Eichelblätter mit Früchten. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Blauer Grund, Print Haselnüsse mit Blättchen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Grund karmesinrot, floraler Print in blau.
Rund. Canvas Monogram multicolor, schwarz. Mit LED-Funktion.
Vintage, limited Edition. Set 3-teilig. Wertige goldfarbe Metallhülsen. Rillendekor, Lochmotive. Nachfüllbar. (Passend für Guerlaindüfte.)
Schmal mit Fassring. Blaugrundig, feiner Print, Trensenmotiv.
NP € . 360,-. Denimbänder in rosé/bordeaux. Webmotiv "LOUIS VUITTON PARIS" und Logobutton. Rechng. u. Originalbox.
NP € 425,-.Spitze Form, Lasche, gelbes Lackschleifchen. Glattleder nougatbraun. Rechng. u. Orig.-Box.
Goldfarben, Knotendesign. Orig.Box anbei. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Highheels. Glattleder schwarz. Rote Sohle.
Spitze Form, detailreich. verziert mit Lackelementen und Chinaseide.Textiles Obermat. schwarz mit Rautenstruktur.
Brauner Ledeknauf, Textil mit GUCCI-Logi beige/braun.
UNGETRAGEN!! AKTUELLE LINIE!! Stylische Absatzform, 10 cm Höhe. Schwarz.
(Harz tlw. besch.!).
Im Original-Etui!
Im Original-Etui!
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Trageriemen für HERMÈS-Taschen. Baumwollrips und genarbtes Leder, schwarz. Klammern goldfarben.
Runde Form, gebogte Krempe. Breites Rips-u.Satinband, Schleife, Schmucknadel. Wolle/Kaschmir, schwarz. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Gerade Krempe. Samt- u. Satinband, drappiert. Wolle/Kaschmir, schokobraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Ca. 1975. Shopperform. Brown Monogram. Gebrauchsspuren.
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Etui!
Edle Sonnenbrille aus violettfarbenen Glässern, im Verlauf, extravagante Bügel mit Firmenlogo, Originaletui anbei, min.Gebrauchsspuren.
Feder GG 14K.
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Original-Etui. NP: 265,- €.
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Etui!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Etui!
Querformatig mit Überschlag. Softes greigefarbenes Leder, drappiert "allover". SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG! Mit Box u. Papieren, Kauf 2009.
Schwarzes Canvas, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge mit Charms-Anhängern, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, schwarzgrundig mit Ranken u.Vogel-Motiv, Originalbox, SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Kutschen-Moti, Originalbox anbei, fleckig.
Kappe bes. mit einem roten synth. Stein. NEUWERTIG! Mit Box u. Papieren, Kauf 2009.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Oster-Eier-Motiv, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Sportive Form, Überschlag. Canvas, BURBERRY-check. Lederteile cognacfarben.
Aus 100%Seidentwill, blaugrundig, Trensen-Motiv, min.Flecken.Originalbox anbei.
Aus 100%Seidentwill, rost-apricot-graufarben, Kutschenmotiv, sign.Caty, Originaletui anbei.
Aus 100%Seidentwill, Kutschen-Motiv, bordeaux-graufarben.Originalbox anbei.
Feder GG 18K. Mit Etui!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Im Original-Etui!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Im Original-Etui!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, bunt, apricotfarbener Rand, Originalbox anbei.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, limitierte Auflage, Originalbox anbei.
Carréform, Plateausohle. Sehr markante Absätze in Rillenstruktur. Nachtblaues Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Rotes Lackleder, schmale Pochette-Form, abnehmbarer Lederriemen, Date Code CA0074, Leder teils fleckig
Kauf 12/2006, Papiere anbei!
Bordeauxfarbener Grund mit goldfarbener Borte und Sonnenmotiv. Grün-orange-blaufarben. Orig.Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Edle kleine Henkeltasche. Bauchige Form, Vorderseite Babykroko, glanzgestoßen, braun. SCHÖNER ERHALT!! Ledergutachten vorh.
Canvas Monogram, Innenfutter Alcantara rot.
Feder GG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1988.
Aus schwarzem Canvas-Gewebe, mit Innenpochette, goldfarbene Beschläge, geflochtener Lederhenkel, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Schicke Handtasche aus genarbtem Kalbsleder, angesetzte Außentasche, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel, GUTER ERHALT!
Geräumige Henkeltasche, abnehmb. Schulterriemen. Markante Zierbeschläge u. Reißverschlüsse, goldfarben, Außentaschen. Genarbtes cremefarb. Leder.
Aus indigoblauem Kalbsleder, silberfarbene Beschläge, Abstellfüße, Innentasche mit Reißverschluss, SCHÖNES MODELL!
Canvas Damier, Glattlederteile dunkelbraun, Futter rot. Schloss u. Schlüssel u. Orig,-Rechgng. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Flache Form mit ovalem Überschlag. Wildkroko poliert, mittelbraun. Ledergutachten vorh.
Schwarzfarbenes Canvas-Stoff mit Gucci-Monogram, Bambushenkel, diverse Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHAL!!
Schwarzes Lackleder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, aktuelle Kollektion, Staubbeutel, NP€650,-SEHR EDLES MODELL!
Schokobraunfarbene Handtasche mit Reißverschluss, kleine Pochette, klassische Form, Staubbeutel.GUTER ERHALT!
Geräumige formschöne Citybag. Vielfältige Inneneinteilung. Markanter Verschluss, Schmuckanhänger an Karabiner. Strukturiertes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Camelfarbenes genarbtes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge u.Nieten, Firmenlogo, Staubbeutel, praktische Aufteilung.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Klare Form, Zahlenkombi.-schloss. (000). Krokoleder poliert, braun. Ledergutachten vorh.
Aus der Serie Epi Leather, kastanienfarben, lange Henkel, Firmenlogo.GUTER ERHALT!
Geräumig, vielfältige Innenaufteilungen. Wildkroko poliert. Ledergutachten vorh.
Weiche Beutelform, mattgoldfarb. Schöner Formhenkel, goldfarb. Zierelemente mit Steinbesatz.
Camelfarbene elegante Handtasche, Firmenlogo, abnehmbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Gebrauchsspuren.
Lackleder schwarz. Gestepptes CHANEL-Logo auf Vorderseite. Umlaufend RV. , goldfarben. Futter Seidenmoirée und Leder.
Schicke, geräumige Form. Dunkelbraunes glanzgestoßenes Krokoleder. Ledergutachten vorh.
Geräumige Umhängetasche mit vielseitiger Inneneinteilung. Canvas. Orig.-Rechng u. Box. SCHÖNER ERHALT!!
Elegante Henkeltasche aus außergewöhnlichem weißem Leder des Nilwarans.Wertige goldfarbene Beschläge. NEUWERTIG!! Ledergutachten vorh.
NEUWERTIG!! NP € 1050,-. Querformatig, Überschlag mit Drappierung,DIOR-Lettern als Anhänger, Henkel im Kordelcharakter. Softes schwarzes Glattleder mit Glimmereffekt.