Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Schicke geräumige Citybag in Canvas Monogram. Überschlag, markante goldfarbene Schnalle. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Schicke, geräumige Form. Dunkelbraunes glanzgestoßenes Krokoleder. Ledergutachten vorh.
Flache Form mit ovalem Überschlag. Wildkroko poliert, mittelbraun. Ledergutachten vorh.
Klare Form, Zahlenkombi.-schloss. (000). Krokoleder poliert, braun. Ledergutachten vorh.
Geräumig, vielfältige Innenaufteilungen. Wildkroko poliert. Ledergutachten vorh.
Feder GG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1988.
Aus schwarzem Canvas-Gewebe, mit Innenpochette, goldfarbene Beschläge, geflochtener Lederhenkel, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Schwarzfarbenes Canvas-Stoff mit Gucci-Monogram, Bambushenkel, diverse Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHAL!!
Ca. 1975. Shopperform. Brown Monogram. Gebrauchsspuren.
Lackleder schwarz. Gestepptes CHANEL-Logo auf Vorderseite. Umlaufend RV. , goldfarben. Futter Seidenmoirée und Leder.
UNGETRAGEN!! AKTUELLE LINIE!! Stylische Absatzform, 10 cm Höhe. Schwarz.
Spitze Form, detailreich. verziert mit Lackelementen und Chinaseide.Textiles Obermat. schwarz mit Rautenstruktur.
Velourslederriemchen, roséfarben. Kreiselemente mit Strohspiralen.
Schwarzes Lackleder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, aktuelle Kollektion, Staubbeutel, NP€650,-SEHR EDLES MODELL!
Kauf 12/2006, Papiere anbei!
(Harz tlw. besch.!).
NP € 425,-.Spitze Form, Lasche, gelbes Lackschleifchen. Glattleder nougatbraun. Rechng. u. Orig.-Box.
NP € . 360,-. Denimbänder in rosé/bordeaux. Webmotiv "LOUIS VUITTON PARIS" und Logobutton. Rechng. u. Originalbox.
Highheels. Glattleder schwarz. Rote Sohle.
Vintageform. Lack, schwarz, Silbermontierung.
Camelfarbenes genarbtes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge u.Nieten, Firmenlogo, Staubbeutel, praktische Aufteilung.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Schwarzes Canvas, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge mit Charms-Anhängern, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Schicke Handtasche aus genarbtem Kalbsleder, angesetzte Außentasche, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel, GUTER ERHALT!
Schokobraunfarbene Handtasche mit Reißverschluss, kleine Pochette, klassische Form, Staubbeutel.GUTER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, schwarzgrundig mit Ranken u.Vogel-Motiv, Originalbox, SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Oster-Eier-Motiv, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Kutschen-Moti, Originalbox anbei, fleckig.
Weißgrundig mit gold- und braunfarbenen Borten, Teddybär-Motiven. Orig.Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Farbenfrohes, abstraktes Frühlingsmotiv in pastelltönen mit hellblauer Borte. GEPFLEGTER ERHALT!!
Dunkelblauer Grund mit rot-, orange- und graufarbenen Tier- Jägermotiven. Orig.Box anbei.
Hellblauer Grund mit diversen Flaggenmotiven. Orig.Box anbei.GEPFLEGTER ERHALT!!
Goldfarben, Knotendesign. Orig.Box anbei. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Hellblauer Grund mit dunkelblauen Hermés-Band-Motiven. Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzfarbener Grund mit vielen weißen Buchstaben des Wortes "HERMÈS". Orig.box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Bordeauxfarbener Grund mit goldfarbener Borte und Sonnenmotiv. Grün-orange-blaufarben. Orig.Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Rotes Lackleder, schmale Pochette-Form, abnehmbarer Lederriemen, Date Code CA0074, Leder teils fleckig
Edle Sonnenbrille aus violettfarbenen Glässern, im Verlauf, extravagante Bügel mit Firmenlogo, Originaletui anbei, min.Gebrauchsspuren.
Aus schwarzem Harz, goldfarbene Ringe, Firmenlogo, 14K Goldfeder, Gebrauchsspuren. EIN SAMMELSTÜCK!
Aus Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, Innenfach mit Reißverschluss, Abstellfüße, NP€1710,-Kauf Dez.2012!SCHÖNES MODELL!
Schlankes Querformat, Schnappverschluss. Schwarzgrundig, mittig florales Motiv.
Geräumige Henkeltasche, abnehmb. Schulterriemen. Markante Zierbeschläge u. Reißverschlüsse, goldfarben, Außentaschen. Genarbtes cremefarb. Leder.
Weiche Beutelform, mattgoldfarb. Schöner Formhenkel, goldfarb. Zierelemente mit Steinbesatz.
Rund. Canvas Monogram multicolor, schwarz. Mit LED-Funktion.
Rotes Lederband, Zierelemente mit Logo, silberfarben.
Aus 100%Seidentwill, blaugrundig, Trensen-Motiv, min.Flecken.Originalbox anbei.