Rot- u.anthrazitfarben, goldfarbene Ringe, Montblanc-Emblem.Gebrauchsspuren.
Aus Edelharz, 14K Goldfeder, grün u.silberfarben, goldfarbene Ringe, Firmenlogo.Gebrauchsspuren.
Schicke geräumige Citybag in Canvas Monogram. Überschlag, markante goldfarbene Schnalle. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Schicke, geräumige Form. Dunkelbraunes glanzgestoßenes Krokoleder. Ledergutachten vorh.
Flache Form mit ovalem Überschlag. Wildkroko poliert, mittelbraun. Ledergutachten vorh.
Klare Form, Zahlenkombi.-schloss. (000). Krokoleder poliert, braun. Ledergutachten vorh.
Geräumig, vielfältige Innenaufteilungen. Wildkroko poliert. Ledergutachten vorh.
Feder GG 18K. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1988.
Aus schwarzem Canvas-Gewebe, mit Innenpochette, goldfarbene Beschläge, geflochtener Lederhenkel, Firmenlogo, min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Schwarzfarbenes Canvas-Stoff mit Gucci-Monogram, Bambushenkel, diverse Innenfächer. SEHR GEPFLEGTER ERHAL!!
Ca. 1975. Shopperform. Brown Monogram. Gebrauchsspuren.
Lackleder schwarz. Gestepptes CHANEL-Logo auf Vorderseite. Umlaufend RV. , goldfarben. Futter Seidenmoirée und Leder.
UNGETRAGEN!! AKTUELLE LINIE!! Stylische Absatzform, 10 cm Höhe. Schwarz.
Spitze Form, detailreich. verziert mit Lackelementen und Chinaseide.Textiles Obermat. schwarz mit Rautenstruktur.
Velourslederriemchen, roséfarben. Kreiselemente mit Strohspiralen.
Schwarzes Lackleder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, aktuelle Kollektion, Staubbeutel, NP€650,-SEHR EDLES MODELL!
Kauf 12/2006, Papiere anbei!
(Harz tlw. besch.!).
NP € 425,-.Spitze Form, Lasche, gelbes Lackschleifchen. Glattleder nougatbraun. Rechng. u. Orig.-Box.
NP € . 360,-. Denimbänder in rosé/bordeaux. Webmotiv "LOUIS VUITTON PARIS" und Logobutton. Rechng. u. Originalbox.
Highheels. Glattleder schwarz. Rote Sohle.
Vintageform. Lack, schwarz, Silbermontierung.
Camelfarbenes genarbtes Kalbsleder, silberfarbene Beschläge u.Nieten, Firmenlogo, Staubbeutel, praktische Aufteilung.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Schwarzes Canvas, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge mit Charms-Anhängern, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Schicke Handtasche aus genarbtem Kalbsleder, angesetzte Außentasche, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel, GUTER ERHALT!
Schokobraunfarbene Handtasche mit Reißverschluss, kleine Pochette, klassische Form, Staubbeutel.GUTER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, schwarzgrundig mit Ranken u.Vogel-Motiv, Originalbox, SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Oster-Eier-Motiv, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Kutschen-Moti, Originalbox anbei, fleckig.
Weißgrundig mit gold- und braunfarbenen Borten, Teddybär-Motiven. Orig.Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Farbenfrohes, abstraktes Frühlingsmotiv in pastelltönen mit hellblauer Borte. GEPFLEGTER ERHALT!!
Dunkelblauer Grund mit rot-, orange- und graufarbenen Tier- Jägermotiven. Orig.Box anbei.
Hellblauer Grund mit diversen Flaggenmotiven. Orig.Box anbei.GEPFLEGTER ERHALT!!
Goldfarben, Knotendesign. Orig.Box anbei. SEHR SCHÖNES MODELL!!
Hellblauer Grund mit dunkelblauen Hermés-Band-Motiven. Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzfarbener Grund mit vielen weißen Buchstaben des Wortes "HERMÈS". Orig.box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Bordeauxfarbener Grund mit goldfarbener Borte und Sonnenmotiv. Grün-orange-blaufarben. Orig.Box anbei. GEPFLEGTER ERHALT!!
Rotes Lackleder, schmale Pochette-Form, abnehmbarer Lederriemen, Date Code CA0074, Leder teils fleckig
Edle Sonnenbrille aus violettfarbenen Glässern, im Verlauf, extravagante Bügel mit Firmenlogo, Originaletui anbei, min.Gebrauchsspuren.
Aus schwarzem Harz, goldfarbene Ringe, Firmenlogo, 14K Goldfeder, Gebrauchsspuren. EIN SAMMELSTÜCK!
Aus Epi Leder, verstellbarer Schulterriemen, Innenfach mit Reißverschluss, Abstellfüße, NP€1710,-Kauf Dez.2012!SCHÖNES MODELL!
Schlankes Querformat, Schnappverschluss. Schwarzgrundig, mittig florales Motiv.
Geräumige Henkeltasche, abnehmb. Schulterriemen. Markante Zierbeschläge u. Reißverschlüsse, goldfarben, Außentaschen. Genarbtes cremefarb. Leder.
Weiche Beutelform, mattgoldfarb. Schöner Formhenkel, goldfarb. Zierelemente mit Steinbesatz.
Rund. Canvas Monogram multicolor, schwarz. Mit LED-Funktion.
Rotes Lederband, Zierelemente mit Logo, silberfarben.
Aus 100%Seidentwill, blaugrundig, Trensen-Motiv, min.Flecken.Originalbox anbei.
Aus 100%Seidentwill, rost-apricot-graufarben, Kutschenmotiv, sign.Caty, Originaletui anbei.
Aus 100%Seidentwill, Kutschen-Motiv, bordeaux-graufarben.Originalbox anbei.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, bunt, apricotfarbener Rand, Originalbox anbei.
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, limitierte Auflage, Originalbox anbei.
Aus 100%Seide Dip Dey, besonders weich und luxuriös, violettfarben, Sattel-Motiv.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Schwarzes Edelharz/partiell goldplattiert. Feder v. Füller GG 18K. Im Original-Etui!
Feder GG 14K.
Feder GG 18K. Mit Etui!
Im Original-Etui!
Im Original-Etui!
Elegante Handtasche aus Nova Check Canvas, camelfarbene Lederabsätze, abnehmbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Authentizitätskarte anbei, goldfarbene Beschläge, Originalrechnung.SEHR EDLES MODELL!
Aus der Serie Epi Leather, kastanienfarben, lange Henkel, Firmenlogo.GUTER ERHALT!
Camelfarbene elegante Handtasche, Firmenlogo, abnehmbarer Tragerriemen, Staubbeutel, Gebrauchsspuren.
Aus indigoblauem Kalbsleder, silberfarbene Beschläge, Abstellfüße, Innentasche mit Reißverschluss, SCHÖNES MODELL!
Apricotfarbene Velourslederpumps, mit dekorativer Schleife, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, NP€320,-UNGETRAGEN!
Camelfarbenem Nappa-Leder, mit Canvas-Band-Dekor, spitze Form, SEHR SCHÖNER ERHALT!
Canvas Damier, Glattlederteile dunkelbraun, Futter rot. Schloss u. Schlüssel u. Orig,-Rechgng. vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP € 1050,-. Querformatig, Überschlag mit Drappierung,DIOR-Lettern als Anhänger, Henkel im Kordelcharakter. Softes schwarzes Glattleder mit Glimmereffekt.
Vintage. Lackleder, schwarz. "Y" Satin schwarz, Eingriff und Innenfutter pink.
Vintage, limited Edition. Set 3-teilig. Wertige goldfarbe Metallhülsen. Rillendekor, Lochmotive. Nachfüllbar. (Passend für Guerlaindüfte.)
Brauner Ledeknauf, Textil mit GUCCI-Logi beige/braun.
Querformatig. Schnappverschluss, schöne goldfarbene Beschläge. Wildkroko poliert, dunkelbraun. Ledergutachten vorh.
Edle kleine Henkeltasche. Bauchige Form, Vorderseite Babykroko, glanzgestoßen, braun. SCHÖNER ERHALT!! Ledergutachten vorh.
NEUWERTIG! Mit Box u. Papieren, Kauf 2009.
Sportive Form, Überschlag. Canvas, BURBERRY-check. Lederteile cognacfarben.
Kappe bes. mit einem roten synth. Stein. NEUWERTIG! Mit Box u. Papieren, Kauf 2009.
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Original-Etui. NP: 265,- €.
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Etui!
Canvas Monogram, Innenfutter Alcantara rot.
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Etui!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Mit Etui!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Im Original-Etui!
mit aufgesetztem Emblem. NEUWERTIG! Im Original-Etui!
NEUWERTIG! Mit Original-Etui!
Schwarzgrndig, mittig Blumenornament. Umlaufende Blütenranke. Filigraner Rahmen und Gliederkette.
Ohstecker hängend und Kette. Silberfarben, Kreiselemente Rosenquarz.
2 Anhänger an Seidenkordel, goldfarben mit orangfarbenem Steinbesatz.
Elegante Henkeltasche aus außergewöhnlichem weißem Leder des Nilwarans.Wertige goldfarbene Beschläge. NEUWERTIG!! Ledergutachten vorh.
Geräumige Umhängetasche mit vielseitiger Inneneinteilung. Canvas. Orig.-Rechng u. Box. SCHÖNER ERHALT!!
Trageriemen für HERMÈS-Taschen. Baumwollrips und genarbtes Leder, schwarz. Klammern goldfarben.
Trageriemen für HERMÈS-Taschen. Baumwollrips und Leder, schlammfarben. Klammern goldfarben.
Geräumige formschöne Citybag. Vielfältige Inneneinteilung. Markanter Verschluss, Schmuckanhänger an Karabiner. Strukturiertes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Carréform, Plateausohle. Sehr markante Absätze in Rillenstruktur. Nachtblaues Glattleder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Querformatig mit Überschlag. Softes greigefarbenes Leder, drappiert "allover". SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Runde Form, gebogte Krempe. Breites Rips-u.Satinband, Schleife, Schmucknadel. Wolle/Kaschmir, schwarz. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Gerade Krempe. Samt- u. Satinband, drappiert. Wolle/Kaschmir, schokobraun. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzes Strohgeflecht, breites, in Falten angeordnet. Satin-u. Chiffonband.
NEUWERTIG!! Sommerlicher farbenfroher Print. Sonnengelber Grund, Fächermotiv pink, lila.