Aus Toile Monogram Canvas, Firmenlogo, Kalbslederbesatz, Innentasche, starke Gebrauchsspuren, Lederlasche am Reißverschluss fehlt, ohne Schloß u.Schlüssel, Datacode TH0976.
100% Seidentwill, buntes, maritimes Motiv auf cremefarbenem Grund, blaue Rahmung
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, aquafarben mit Ahorn-Blättern, Originalbox anbei.sign.L.P.Cooke.
Edles Seidentuch aus 100%Seidentwill, schwarzgrundig mit Margeriten Blüte, Originalbox.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Schaukelpferd-Motiv, bunt, Originalbox.SCHÖNER ERHALT!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, Pferde-Motiv, Originalbox anbei.GUTER ERHALT!
Schwarzfarbenes Gestell mit Swarowski-Dekor, große Form, Originaletui anbei.
schwarz/silberfarben. Im Original Etui! Sehr guter Erhalt.
Edles Seidenkissen, beidseitig gewoben aus Atelier Versace, Amphore-Motive, Kordel-Paspelierung, Original-Schutzhülle.NEUWERTIG!
Aus 100%Seidentwill, beige-taubeblaufarben mit Karo-Motiv.SEHR EDLES MOTIV!
Elegante Peeptoes aus schwarzem Nappa-Leder, aparter Korkabsatz, Plateau-Sohle ca.2,5cm, Absatzhöhe ca.11cm, Staubbeutel, NP€520,-SEHR GUTER ERHALT!
Dreiecksform. Rosé- und Grüntöne. Prächtiges exotisches Vogelmotiv mit Ornamenten. Plissierter Seidentwill, handrolliert.
Starke Gebrauchsspuren. Im Original-Etui.
besetzt mit Markasiten.
Dunkelbraunfarbene Handtasche mit Überschlag, Firmenlogo, silberfarbene Beschläge, Staubbeutel.SEHR ELEGANTES MODELL!
Aus der Serie Epi Leather, schokobraunfarben mit Überschlag, Magnetverschluß, Staubbeutel, Firmenlogo, Originalrechnung anbei.SEHR EDLES MODELL!
Extravagantes Abendtäschchen mit Perlmutt-Intarsien, Satin-Innenfutter, apartem Clipverschluß mit Adlerkopf, NP ca.€1200,-EINE ABSOLUTE RARITÄT!
Aus der Serie Epi Leather, Strukturleder, violettfarben, silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, Karabiner-Verschluß, Innetasche mit Reißverschluss.SEHR EDLES MODELL!
Monogram Came (a). Staubbeutel. Kaufbeleg 2012 KP: 2.500.-€ Sehr gut erhalten!
Braunes Toile Damier, aktueller NP € 1720,-, Date Code MB4018, Rechnung, Schloss, 2 Schlüssel, abnehmbarer Schulterriemen und Staubbeutel anbei SEHR SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, Date Code FL1111, aktueller NP €1010,-, Original-Staubbeutel, Rechnung anbei, min. Gebrauchspatina
Aus Vernis Serie, korallrotfarbenes Lackleder, Firmenlogo, Innenfach mit Reißverschluss, Staubbeutel, min.Gebrauchsspuren.LIMITIERTES MODELL!
Aus feinstem Lammleder, schwarzfarben, goldfarbener Nietenbesatz, Drehverschluß, Firmenlogo, praktische Innenaufteilung.EDLES MODELL!
China-Lack blau-hellgrün. Starke Gebrauchsspuren.
SELTENES MODELL "31 Rue Cambon". Breiter goldfarb. Rand, mittig Besatz im Charakter einer Mabéperle. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Orig,-Box.
Elegant, großformatig. Goldfarben im Hammerschlag-Charakter, CHANEL-Logi. Orig.-Box,
Goldfarbener Rand in gedrehter Rillenstruktur, mittig Glasstein, facettiert. SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Box.
In Form einer Camelienblüte. Leder, schwarz. Mittig Glassteinchen u. CHANEL-Logi. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Orig.-Box.
Schwarze Seidensatinschleife, mittig zarte Camelien-Seidenblüte. UNGETRAGEN!! Orig.-Box.
NP ca. € 1500,-. Große Sommertasche in Form einer Halb-Ellipse, Lederteile schwarz. Mittig Textil, applizierte Camelie in Lochstruktur . SEHR SCHÖNER ERHALT!! Staubbeutel vorh.