Monogram-Dessin, Animalprint, 70x70 cm
100% Seidentwill, weiße Kutschenmotive auf schwarzem Grund, Dreiecksform, Originalkarton
100% Seidentwill, bunter, aus verschiedenen Motiven zusammengesetzter Dekor, Originalkarton
100% Seidentwill, buntes Kutschenmotiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
100% Seidentwill, kräftig-buntes Polosport-Motiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Graues Veloursleder, goldfarbene Zierspange mit Logo und Ledertroddeln, NP € 580,-, Originalbox, NUR 1X GETRAGEN!
Schwarze Chantilly-Spitze/Unterkleid: schwarzer Wollgeorgette, schmaler Schnitt mit ausschwingedem Rock, kurzer Arm
Schwarzer Samt, Revers-Spiegel mit Ripsstoff, goldfarbene Zierknöpfe, SEHR SCHICKES, AKTUELLES MODELL!
Mit Box u. Papieren. Kauf 11/2009. Derzeitiger NP: 9.750,- €! Gebrauchsspuren.
Ref.: 26170ST.00.D101CR.01. Lederband m. Faltschließe. Mit Box u. Papieren. Derzeitiger NP: 20.700,- €! Gebrauchsspuren.
Silber 925. Ringgröße ca. 57.
Ringgröße ca. 55.
Ringgröße ca. 57.
3tlg. zylindrische Glasschale mit hohem Silberrand für Eiswürfel, Silbereinsatz und Kaviarglasschale. Punzen: CARTIER Paris, Minerva-Kopf und 925. Im original-Kasten