Toile Monogram, L. 27,5 cm; SCHÖNE ERHALTUNG!
Toile Monogram, aktueller NP € 630,-, Date Code AR0950, Leder und Beschläge mit starken Altersspuren, innen min. Gebrauchsspuren
Toile Monogram, 55x31 cm, aktueller Neupreis: € 1000,-, Gebrauchs- und Altersspuren
100% Seidentwill, kräftig-buntes Polosport-Motiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, lila-blau-gelbfarben, Azteken-Motiv, Originaletui anbei.SEHR SCHÖNES MODELL!
Ungewöhnliche Handtasche mit Kettenhenkel, Used-Optik, elegante Form, NP€1200,-SCHÖNES MODELL!
3tlg. zylindrische Glasschale mit hohem Silberrand für Eiswürfel, Silbereinsatz und Kaviarglasschale. Punzen: CARTIER Paris, Minerva-Kopf und 925. Im original-Kasten
Ringgröße ca. 55.
Silber 925. Ringgröße ca. 57.
Ringgröße ca. 57.
Quarz-Werk. NP: ca. 119,- €.
Quarz-Werk. NP: ca. 129,- €!
Quarz-Werk. NP: ca. 199,- €.
Eleganter Drehbleistift, vergoldete Beschläge+Clip, Originaletui.SEHR EDLES MODELL!
Schwarzes Geflecht, breitkremprig mit Straminschleife und Zierknöpfen
Aus der Serie Multicolore, goldafarbene Schnalle mit firmenlogo, Staubbeutel, Originalbox, Kopie von Originalrechnung anbei.GUTER ERHALT!
100% Seidentwill, weiße Kutschenmotive auf schwarzem Grund, Dreiecksform, Originalkarton
Edle Glitzer-Ballerinas, Innen- u.Außensohle aus Leder, Veloursleder-Schleife.NEUWERTIG!