Schwarzes Geflecht, breitkremprig mit Straminschleife und Zierknöpfen
Aus Vernis Lack Serie, beidseitig, grelles Fuchsiafarbton, Staubbeutel, Münzfach mit Druckknopf, Firmenlogo.IM LADEN NICHT MEHR ERHÄLTLICH!
Aus der Serie Monogram Canvas, Staubbeutel, Gebrauchsspuren, SONDEREDITION!!!
Aus der Serie Multicolore, goldafarbene Schnalle mit firmenlogo, Staubbeutel, Originalbox, Kopie von Originalrechnung anbei.GUTER ERHALT!
Ringgröße ca. 53. Mit Original-Etui u. Zertifikat! NP: ca. 1.200,- €.
feine Qualität. Ringgröße ca. 54. Mit Original-Etui u. Zertifikat! Kauf 1998.
feine Qualität. GG 18K. Mit Original-Etui u. Zertifikat. Kauf 1998.
bes. m. vier kleinen Diamanten. Ringgröße ca. 54. Mit Original-Etui u. Zertifikat. Kauf 2005.
Ringgröße ca. 63. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2011. KP: 990,- €! UNGETRAGEN!
Edelstahl/goldplattiert. Quarz-Werk. NP: ca. 750,- €.
Quarz-Werk. NP: ca. 119,- €.
Automatic-Werk. Mit Original-Etui u. Papieren. Kauf 03/2012 (Restgarantie bis 03/2014!). NP: ca. 11.130,- €.
Quarz-Werk. NP: ca. 129,- €!
Quarz-Werk. NP: ca. 1.200,- €.
Quarz-Werk. NP: ca. 199,- €.
3tlg., zylindrische Glasschale mit hohem Rand für Eiswürfel, Silbereinsatz und Kaviarglasschale. Punzen: CARTIER Paris, Minerva-Kopf und 925. Im original-Kasten
Ungewöhnliche Handtasche mit Kettenhenkel, Used-Optik, elegante Form, NP€1200,-SCHÖNES MODELL!