GG WG 900/- (punziert). Ringgröße ca. 55.
TW/vvsi. GG WG 18K. Ringgröße ca. 60. Juwelierqualität.
WG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG WG 18K. Hochwertigste Goldschmiedearbeit!
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe GG 14K.
TOP CRYSTAL/ VSI. GG 14 K. Ringgröße ca. 62.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,5cts. GG 18K. Hochwertige, feine Goldschmiedearbeit.
PLATIN/ GG 18 K. DeGEB- Expertise anbei.
GG 14K.
zus. ca. 1,0cts TW-W/vvsi-vsi. PT 950/-. Ringgröße ca. 53. Juwelierqualität.
GG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
WG 18K. Ringgröße ca. 51.
TW-W/vvsi-vsi. WG 14K.
W/si. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
umrahmt v. zehn kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct und Achtkant-Diamanten. GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.