Canvas Monogram, wertiges Leder-Innenfutter und goldfarb. Beschläge. Zahlenkombi.-Schloss. 42,5 x 32,5 x 8 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Edler Silberfüller mit Goldfeder 18K, Cartier Nr.1989/5178, Trinity-Dekor an der Kappe, blauer Cabochon, Originaletui, Garantie-Karte anbei, Nachfüllkartuschen.SEHR SCHÖNER ERHALT!
NP € 1030,-./2012. Großformatige Citybag in Canvas Damier Azur. Orig.-Rechng.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Klare Form, Oberkante gebogt. Glattlederdetails. Epileder schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP ca. 1700,-. Canvas Monogram. Schloss/ Schlüssel vorh. Innenleben hat Gebrauchsspuren.
Limited Edition/ 2001. Fronten in Vinyl, Toile Monogram. Henkel mit Kunsstoffgliedern, havannamarmor.
Weiche Form. Dekorative goldfarb. Plakette mit Gravuren. Canvas Damier Azur. NP € 960,-.
Weiche Form, Canvas Monogram.
Zierliche querformatige Tasche mit Überschlag, stabförmiges Zierelement. Goldfarbenes Glattleder, CARTIER-Prägelogi. Jubiläumsausführung. SCHÖNER ERHALT!!
Unterkante Bogensegment, parallele Ziersteppungen. Ovaler Überschlag. Epileder schwarz.
Violettes, glanzgestoßenes Krokoleder, goldfarbene Beschläge mit Logo, schlicht-elegante Form, SELTENES VINTAGE-MODELL IN SEHR SCHÖNER FARBGEBUNG!
NP € 615,-. Canvas Monogram, Schloss/ 2 Schlüssel vorh.
SELTENES SAMMLERSTÜCK!! Anfang 90er-Jahre.Stylisches, technisch inspiriertes silberfarbenes Gestell, Gläser blau. Orig.-Etui. SEHR GUTER ERHALT!!
Querformatig. Lederriemen, goldfarb. Zierelemente. Abnehmbarer Schulterriemen. Kräftiges kaffeebraunes Glattleder. Staubb.vorh.
NP € 585,-/ Mai 2004. Kleineres Format, flache Form. Epileder, schwarz. Orig.-Rechng. vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Geräumiges Modell. Schlangenlederoptik gelackt mit schwarzen Lacklederdetails. Staubb. vorh.
Großformatige Schultertasche. Markante Außentaschen. Gute Inneneinteilung. Genarbtes schwarzes Leder, Beschläge goldfarb. GEPFLEGTER ERHALT!!
Berlin 1920. Elegante weiche Form, Schnappverschluss, Armschlaufe. Sehr schön gezeichnete Kobrahaut. Ledergutachten nicht erforderlich, da Antiquität.
NP € 405,-. Querformatige Form. Schöne Inneneinteilung. Canvas Monogram.
Sonnengelbes Glattleder mit beigefarbenem Henkel, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
NEUWERTIG!! Geräumige Henkeltasche. Sehr weiches, schwarzes Glattleder, leichte Ausführung.
SCHÖNER ERHALT!! Flache Form, Überschlag, fester Bügel. Zahlenkombi.-Schloss. Weiches schwarzes Glattleder.
Feder WG GG 14K. Gebrauchsspuren.
Querformatig.Schultertäschchen. Vorderseite Hornback. Braun, poliertes Krokoleder. Ledergutacht.vorh.