Schwarzes, feines Glattleder, schlichte Form, Zahlenschloß, im Innendeckel reiche Fächer-Einteilung, Staubbeutel anbei, min. Gebrauchsspuren, ansonsten schöne Erhaltung!
Kleine bauchige Form. Wildkroko braun, poliert. Ledergutacht.vorh.SCHÖNER ERHALT!!
Braungrundig, Diagonalstreifen Webstruktur.
Diagonalstreifen, diverse Muster u. Ornamente blau/gelb/braun/schwarz.
NP € 250,-/2006.Rechng.vorh. Canvas Monogram, Schließe goldfarb. Breite 3 cm.
100% Seidentwill, buntes Zirkusmotiv auf cremefarbenem Grund, silbergrau gerahmt
Klare Form. Canvas Monogram.
Grund pastellgelb, exotische Bäume. Seidentwill, handrolliert.
Softkoffer, 60 x 43 x 22 cm. Canvas Monogram.
Weiche Form, Canvas Monogram.
Canvas Monogram. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, außen verschmutzt.
Rund. Mehrlagig, in Blütenform. Puderfarbenes Leder. Orig.-Box.
Violettes, glanzgestoßenes Krokoleder, goldfarbene Beschläge mit Logo, schlicht-elegante Form, SELTENES VINTAGE-MODELL IN SEHR SCHÖNER FARBGEBUNG!