Canvas Monogram. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, außen verschmutzt.
Elegante Tasche aus schwarzem Samt-Ausbrenner, Firmenlogo, Kettenriemen.
Feines Täschchen, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo.SEHR EDLES MODELL!!
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kleines handliches Format, leichte Ausführung. Weiches schwarzes Glattleder.
Softkoffer, 60 x 43 x 22 cm. Canvas Monogram.
Cremefarbenes Satinetui, schmaler Überschlag, besetzt mit roséfarb. SWAROVSKI-Steinchen. Magnetverschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Braungrundig, Diagonalstreifen Webstruktur.
Diagonalstreifen, diverse Muster u. Ornamente blau/gelb/braun/schwarz.
Rund. Mehrlagig, in Blütenform. Puderfarbenes Leder. Orig.-Box.