Nr. 2078 | Auktion 05./06. Juli 2013

Samstag, 6. Juli 2013

14 Ergebnisse
AUERHAHN Speisebesteck, Silber,
7500
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.100 EUR
WMF. Besteck, 100 versilbert, für 6 Personen
7501

55 EUR

Umfangreiches Speisebesteck, Silber,
7502

1.800 EUR

Drei seltene Vorlegebesteckteile, u.a. Silber,
7503

190 EUR

ENGLAND dekoratives 4-tlg. Teeservice, Form 'Queen Anne', versilbert.
7504

240 EUR

BRUCKMANN schönes silbernes Fischbesteck für 6 Personen, um 1900.
7505

450 EUR

Feine Zigarettendose aus Silber 84 Zolotniki, RUSSLAND, um 1920
7506

1.000 EUR

Dose aus Silber 800, um 1900
7507
Dose aus Silber 800, um 1900

300 EUR

Feines Döschen aus Silber (geprüft), 19. Jh.
7508

189,99 EUR

Kaffee-Tee-Service aus Sterlingsilber, SHEFFIELD um 1910
7509

970 EUR

Paar elegante Stöpselkaraffen
7510
Paar elegante Stöpselkaraffen

190 EUR

Teedose, versilbert, um 1900
7511
Teedose, versilbert, um 1900

30 EUR

8 versilberte Platzteller, 20. Jhd.
7512

15 EUR

Speisebesteck für 10 Personen, Deutsch, Silber,
7513
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.080 EUR