GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 0,60ct TW-W/vvsi. WG 14K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
bes. mit vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 14K.
WG 14K.
sowie div. kleinen Diamanten in versch. Schliffarten. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 1,7cts W/Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 59.
guter Farb- u. Reinheitsgrad. GG WG 14K. Ringgröße ca. 61.
Ringgröße ca. 53.
Schließe Silber 925.
GG 18 K. Kaufbeleg anbei.
GG 14K und 18K. Ringgrößen ca. 59, 61 und 64.
Mit Original-Etui!
zus. ca. 1,15ct (punziert) W-leicht getönt/si-Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K. Ringgröße ca. 62.
zus. ca. 0,70ct. GG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 52.
WG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Etui!
WG 14K (Schiene innen graviert). Ringgröße ca. 61.
WG 14K.
WG 18K.