Länge ca. 23,0cm.
Schließe GG 14K.
Fassung GG 14K.
goldfarbene Schließe.
Schließe Silber 925/vergoldet.
Schließe Silber 925.
Verschluß GG 18K.
Schließe Silber 925.
PLATIN, leicht mattiert. UNGETRAGEN! Ringgröße ca. 53.
(ein Stein ausgesprungen). GG WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K.
bes. mit vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
zus. ca. 0,70ct. GG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 52.
zus. ca. 0,25ct. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 50.
zus. ca. 1,0cts. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K, feine Ziergravuren.
WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
TW/vvsi. GG WG 18K. Ringgröße ca. 60. Juwelierqualität.
Ringgröße ca. 56.