WG 14K (Schiene innen graviert). Ringgröße ca. 61.
WG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Etui!
zus. ca. 0,70ct. GG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 52.
WG 14K. Ringgröße ca. 62.
zus. ca. 1,15ct (punziert) W-leicht getönt/si-Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
Mit Original-Etui!
GG 14K und 18K. Ringgrößen ca. 59, 61 und 64.
GG 18 K. Kaufbeleg anbei.
Schließe Silber 925.
Ringgröße ca. 53.
guter Farb- u. Reinheitsgrad. GG WG 14K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 1,7cts W/Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 59.
sowie div. kleinen Diamanten in versch. Schliffarten. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K.
WG 14K.
bes. mit vier kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K.
WG 18 K. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,60ct TW-W/vvsi. WG 14K.
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 1,0cts. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Ringgröße ca. 59.
einmal bes. m. einem saphir-Cabochon u. kleinen Diam.-Brillanten.