GG WG 900/- (punziert). Ringgröße ca. 55.
Zwei Paar Mansch.-Knöpfe, GG 14K, mit Lapis bzw. Lagenstein.
GG 14K und 18K. Ringgrößen ca. 59, 61 und 64.
zus. ca. 0,10ct. GG 14K.
1960er Jahre.
(punziert). GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
und 18 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,90ct. WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
guter Farb- u. Reinheitsgrad. GG WG 14K. Ringgröße ca. 61.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 18K. Juwelierqualität.
sowie div. kleinen Diamanten in versch. Schliffarten. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Ringgröße ca. 48. Wappen einer Adelsfamilie.
WG 14K.
WG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 18K. Ringgröße ca. 58.
PLATIN/GG 18K. Juwelierqualität.