zus. ca. 0,60ct W-getönt/si-Pique. GG 14K.
(punziert). GG 14K. Ringgröße ca. 60.
einem fac. Saphir (best.!) und kleinen Altschliff-Diamanten. GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG/WG/RG 18 K. Im Schmuckbeutel. (Eine Brisur GG 8 K!)
WG 18 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53,5. (Safir ist defekt, Fassung gekittet!)
je einem Diam.- Brillant zus. ca. 0,18 ct, WG 14 K. (eine Brisur bei Ohrhänger fehlt)
GG 14K, feine Ziergravuren.
WG 14 K.
W/Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 59.
sowie kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,25ct. WG 14K. An feiner Kette, WG 18K.
WG 14K (geprüft). Ringgröße ca. 58.
TW-W/vsi-si. GG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG WG 18K.
Fassungen Gold m. Silbermontierung. Kette nachträglich angebracht, WG 18K.
GG WG 18K.
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 55. Mit Etui.
TW/vsi. GG WG 14K. Ringgröße ca. 59.
und 18 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,90ct. WG 14K. Ringgröße ca. 58.
goldfarbene Schließe.
zus. ca. 0,50ct W/si-Pique. GG 14K/Platin. Ringgröße ca. 55.