GG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K, mattiert. Monogrammiert "HS". Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Gutachten u. Diamant-Expertise anbei!
Ref.: WM RB 9. Automatic-Werk, Cal. LEMANIA 1352 (modifiziert). Mit Original-Lederband (stark getragen, sollte ausgetauscht werden!).
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG WG 18K. Hochwertigste Goldschmiedearbeit!
Quarz-Werk.
Mit HRD-Expertise.
WG 14K. Ringgröße ca. 62.
TW_getönt/vsi-Pique. GG WG 18K. Hochwertige, aufw. Goldschmiedearbeit. Smaragde tlw. besch.!
WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit!
WG 18K. Ringgröße ca. 58.
linsenförmiger Korpus mit Flaschenhals, roséfarben mit grau und Gold. H 17
8-eckig, D. 30,5, ber., starke Gebrauchsspuren.
farbloses Glas, reicher Schliffdekor, Alterssch., H. ca. 26
Cremefarbenes Satinetui, schmaler Überschlag, besetzt mit roséfarb. SWAROVSKI-Steinchen. Magnetverschluss. SEHR SCHÖNER ERHALT!!