WG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 58.
alle GG 8K.
Quarz-Werk. Mit Original-Etui, Papieren und Verlängerungsgliedern für Band! Kauf 2000.
GG/WG 14 K. Länge ca. 19 cm.
Messinggehäuse/vergoldet. Blaues Zifferblatt.
GG WG 18K.
Edler Silberfüller mit Goldfeder 18K, Cartier Nr.1989/5178, Trinity-Dekor an der Kappe, blauer Cabochon, Originaletui, Garantie-Karte anbei, Nachfüllkartuschen.SEHR SCHÖNER ERHALT!
WG 18K.
WG 14K.
WG 14K (Schiene innen graviert). Ringgröße ca. 61.
WG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Etui!
zus. ca. 0,70ct. GG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringgröße ca. 52.
WG 14K. Ringgröße ca. 62.
zus. ca. 1,15ct (punziert) W-leicht getönt/si-Pique. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,50ct TW-W/vsi-Pique. GG 14K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Mit Original-Etui!
GG 14K und 18K. Ringgrößen ca. 59, 61 und 64.
Klare Form, Oberkante gebogt. Glattlederdetails. Epileder schwarz. SEHR SCHÖNER ERHALT!!