GG 18 K.
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe (goldplattiert, nicht original). Boden monogammiertt: "VB 1989".
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 410. Lederband m. Stiftschließe.
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
WG 18K. Ringgröße ca. 51.
Automatic-Werk. Mit Box u. Papieren. Kauf 12/1999.
TW-W/vvsi-vsi. WG 14K.
Handaufzugwerk, Cal. 861. Werk-No.: 30582274. Deutliche Alters- und Gebrauchsspuren (Tachymeter-Ring berieben, Glas verkratzt, Zifferblatt tlw. verfärbt u. fleckig).
W/si. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
W/si-Pique. GG 14K/Silber. Ringgröße ca. 50.
Automatic-Werk, Cal. C. 37524. Werk-No.: 2794698. Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk (Basis ETA 2892-A2). Hellbraunes Krokolederband m. Faltschließe. NP: ca. 2.280,- €! Drücker für Kalenderschaltung anbei. Im WEMPE-Samtbeutel.
umrahmt v. zehn kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct und Achtkant-Diamanten. GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
verglast (vorderes Glas an zwei Ecken besch.!).
WG 18K.