Automatic-Werk, Cal. 3135. Drehbare Lünette. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2007. NP: 8.550,- €!
Automatic-Werk. Drehbare Lünette. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1999. NP: ca. 5.000,- €!
Handaufzugwerk, Cal. 16-250. Werk-No.: 1273756. Gehäuse-No.: 2760661. Lederband m. Stiftschließe GG 18K. Mit Etui (nicht original).
Automatic-Werk, Cal. C. 7922. Werk-No.: 2772312. Mit Original-Lederband zum Auswechseln und Samtbeutel. NP: ca. 4.500,- €!
Schwarzes Cuir Vernis, goldfarbene Beschläge, graues Velours-Innenfutter, NP ca. € 3000,-, herausnehmbare Utensilienbox mit Spiegel (Beschläge mit Altersschäden), abschließbare Schließe, Schlüsselchlo...
Exklusive Handtasche, schokobraunes Leder, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo, Trageriemen, Ersatzbeutel (nicht Original).SCHÖNER ERHALT!
Sandfarbenes, gestepptes Caviar-Leder, goldfarbene Beschläge, appliziertes Leder-Logo, NP ca. €, 1800,-, Staubbeutel anbei, min. Grebrauchsspuren
Edle lange Kette aus Metall mit dekorativ angesetzten Kunstperlen und Steinchen, Firmenlogo, aktuelle Kollektion 2013! Originalbox anbei.
Edelstahl. Ref: 14657100. Quarz-Werk. Perlmutt-Zifferblatt. Diamant-Lünette. Mit Papieren, Kauf 2000
Elegante Hnadtasche aus weichem Lackleder, gesteppt, Firmenlogo, Innentasche mit Handy-Fach, Kollektion 2010!LIMITIERTE AUFLAGE!
Quarz-Werk. Lederband mit Stiftschließe, GG 18K (deutliche Tragespuren).
BEGEHRTER KLASSIKER!! Minitäschchen in Pattenstepp mit Überschlag, CHANEL-Logo-Drehverschluss und langer goldfarb. Gliederkette. Softes schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
GG/RG/WG 18 K, Onyx, Original-Etui, SEHR EDLES, ELEGANTES MODELL!
Feinstes navyblaufarbens Lammleder, geflochtene Lacklederhenkel, Firmenlogo, Palladiumfarbene Beschläge, Originalstaubbeutel, Kollektion 2010, NP€2100,-SEHR EDLES MODELL!
Exklusive Handtasche aus Epi Serie(raffiniertes Struktur-Leder) schwarzfarben, silberf.Beschläge, Handy-Fach, Mikrofaser-Innenfutter, Reißverschluss.NEUWERTIG!
Roséfarbenes, gestepptes Lammleder, goldfarbene Kettenhenkel, innen abnehmbare Pochette, Zertifikatskarte, Booklet und Staubbeutel anbei, min. Gebrauchspatina, am Boden min. Fleck
Aus Toile Monogram Serie, Überschlag mit Reißverschluss, verstellbarer Tragegurt, sportlich-elegante Form, Staubbeutel.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Aus der Toile Monogram Serie,3 kleinere Reißverschluss-Fächer, 2 LV Kleiderbügel, verstellbarer Tragerriemen.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Brill. zus. ca. 0,70ct TW/VSI-SI. Gr.48. GG 18K. Kaufpreis ca. 1400.-€
Schwarzes Kalbsleder mit Metallic-Effekt, sportlich-elegante Form, Messingbeschläge, NP ca. € 2000,-, Zertifikatskarte, Staubbeutel, weitere Papiere und abnehmbarer Schulterriemen anbei, HOCHINTERESSA...
Mit Metall-Embléme besetzter Harz-Armreif, Schließe aus goldfarbenem Metall, Firmenlogo.KOLLEKTION 2013!EDLES MODELL!
Sportlich-eleganter Shopper, blaufarbenes Strukturleder, silberfarbene Beschläge, Firmenlogo, Staubbeutel.SEHR SCHICKES MODELL!
Aus der Epi Leder Serie, cognacfarben, Firmenlogo, verstellbarer Tragerriemen, Datecode AR0916.min.Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Aus der Toile Monogram Serie, Inenntasche, schloß+schlüssel anbei, Staubbeutel, Originalbox, Datecode DU4058, Patina vorhan.SCHÖNES MODELL"!
Crémefarbene Lederbesätze, Canvas mit Firmenlogo, Reißverschluss, angesetzte Taschen, Original-Staubbbeutel, sEHR SCHÖNES MODELL!
Silberfarbenes Metall-Gestell, Holzbügel, Pillotenform mit verspiegelten Gläsern, Sehestärke.
Khakifarbenes fließendes Jerseykleid in Cache-Cour-Optik, leicht glänzend, Kollektion 2011/2012, NP€850,- Originalbügel+Originalkleidersack anbei.
Sportlich-elegante Form, kastanienfarbenes Glattleder, Originalbox anbei, Staubbeutel, NP€468,-SCHICKES MODELL!
Edle Brieftasche aus der Serie Cuir Monogram Mat, abnehmbares Portemonnaie.SCHÖNER ERHALT! LIMITIERTE AUFLAGE!
Elegantes Seidentuch, Dreieck-Form, 100%Seide, auqua-blau-farben, Originalbox anbei.SEHR SCHÖNES MODELL!
Silberfarbenes, schmales Gestell, blaue Gläser im Verlauf, weiße Bügel mit Strass-Mäandermotiv, Originaletui und Putztuch
Sportlich-elegantes Kleid in Zick-Zack-Verarbeitung, schwarz-grün-blau-roséfarben, mit Unterkleid.SCHÖNES MODELL!
Aus robustem Kalbsleder, Firmenlogo, Tragerriemen, Inenntasche mit Reißverschluss,Gebrauchsspuren.SCHÖNES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, handrolliert, lila-blau-gelbfarben, Azteken-Motiv, Originaletui anbei.SEHR SCHÖNES MODELL!
Randlose, sportiv-elegante Form, beigefarbene Bügel, braune Gläser im Verlauf, Original- Staubbeutel und -Etui
100% Seidentwill, kräftig-buntes Polosport-Motiv, Originalkarton, UNGETRAGEN!
Dunkelbraunes Guccissima-Leder, goldfarbene Zierspange (noch mit Schutzfolie), Fächer noch mit Pappstaffage, Originalbox, TOLLES ANGEBOT!
100% Seidentwill, handrolliert, goldfarbenes Ornament auf braun-schwarzem Animalprint
und farblosen Steinen. Fassungen goldfarben. Mit Original-DIOR-Etui!
Edles Kleid mit abstraktem Motiv, schwarz-crémefarben, 3/4 Arm.EDLES MODELL!
Schwarz, goldfarbene Beschläge, Kappe Silber/Marken 925, monogrammiert, L. 13,8 cm, dazu: Etui, schwarzes Leder (SPEZIA)
Fassung silberfarben. MODESCHMUCK. Mit Original-Samttasche. Einige Steine fehlen!
Fassung silberfarben. MODESCHMUCK. Mit Original-Samttasche.
MODESCHMUCK. Mit Original-Etui!
Beigefarbenes Gestell, Glässer im Verlauf, Trensen-Motiv seitlich mit Firmenlogo, Originaletui.
Hockaktuelle Sonnenbrille, Firmenlogo seitlich, Bügel mit Perlmutt-Mosaik-Motiv, Etui nicht Original.
Fassung silberfarben. MODESCHMUCK.