Schmuckbügel mit Putti und Blütenranken, Kettenhenkel, Beutel gestrickt. Goldfarben.
Fester Bügel mit Schnappverschluss, Beutel gestrickt, Zierabschluss in Muschelhäkelmuster. Goldfarb.
Fester Bügel mit Rosendekor. Schnappverschluss, Beutel gestrickt, Zierabschluss in Muschelhäkelmuster. Messingfarb.
Fester Bügel mit foral.Dekor. Schnappverschluss. Kettenhenkel. Beutel gestrickt, Zierabschluss in Zackenmuster. Rauten, gold-siber-kupferfarb.SEHR FEINE ARBEIT!!
Zierbügel mit schönem Ornament (Jugendstil). Schnappverschluss. Kettenhenkel. Beutel Metallplättchen. Silberfarb.
Orangefarbenes Leder, 1 Scheinfach und 10 Kartenfächer, min. Gebrauchsspuren
Orangefarbenes Leder, herausnehmbares Adressbuch, min. Gebrauchsspuren
Orangefarbenes Leder, 1 Münzfach, 5 Kreditfächer, Gebrauchsspuren
Orangefarbener Leder, weiche Form mit eingebautem Nasensteg, min. Gebrauchsspuren
NP DM 1630,-. /1998. Modell nicht m. erhältl. Klare Form, Canvas Monogram. Verschlussüberschlag und Schulterriemen Taigaleder braun. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.
NP € 105,-/2002. Canvas Monogram. Orig.-rechng.vorh.
Mittelgroß, klare Form. Mit Reißverschluss geschl. Canvas, Monogram. Gebrauchsspuren.
Zierliches Format, Rillendekor. Silberfarb. Orig.-Etui.
Grund nougatfarb. Print Golfbälle, cremefarb. mit Schattenriss. Min. fleckig.
schwarzer Lack. Funktionsfähig!
Gebrauchsspuren.
monogrammiert "BR". Gebrauchsspuren.
An Kappe monogrammiert "CK". Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!
Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!
Aus 100%Seide, dunkelblaufarben mit purpurfarbenem Motiv.
Aus 100%Seidentwill, royalblau mit Schnallenmotiv.EDLES MOTIV
Aus 100%Seide, beerenfarben mt grauen geometrischen Motiv.min.fleckig.SCHÖNES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, anthrazitfarben.
SELTENE FORM!! BESTER ERHALT!! Hochformatig, Bügel mit Perlmutteinlage. Kettenhenkel. Feines florales Stickmotiv. SCHÖNE HANDARBEIT!!
Schöne goldfarbene Zierelemente. Glattleder marineblau. Breite 5 cm.
Lack, Krokooptik, schwarz. Breite 5 cm.
Goldfarbene Zierelemente, Glattleder olivgrün. Breite 3,5 cm.
Vintage, 80er-Jahre. Weißer Grund, feines Printmotiv: Wappen, Quasten. Kordeln. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Vintage 80er-Jahre. Jadefarb.Rand, Grund weiß. Print: Tiere des Waldes.90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Feine byzantinische Ornamentik in gelb/creme-Tönen. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Ringflacon, goldfarbene Einfassungen, blauer Schmuckverschluss, mattiertes Glas mit Rillendekor. Originalbefüllung Parfum 15 ml. Orig.-Box.
SAMMLERSTÜCK!! "LES MASCOTTES MINIATURES". "Phenix 2000"," Lion1998", Sagittaire 1999". á 5 ml. Orig.-Box.
BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK.NP c. DM 1000.-/2001. "FIRST CRYSTAL FLACON". Löwenkopf, inspiriert von Kühlerfiguren. LALIQUE-Zertifikat vorh. Orig.-Befüll. 100 ml. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Flache Form, abgesetzte runde Kappe. Ripspaspel mit Lederschleifchen. Schlangenleder beige/braun.
Hochfomatig. Fronten in gelegten Falten, Plisséecharakter, Glattleder, schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Aktuelle Form, geräumig. Zierriemen mit silberfarb. Schnalle, helle Ziersteppungen. Genarbtes Leder, taubenblau. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP € 598,-. Rechng. vorh. Klare zeitlose Form, kräftiges schwarzes Glattleder.
Royalblau, Clip und Montierungen goldfarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kunsstoff, schwarz. Kunsstoffhalterung. Orig.-Box.
Im Kummerbundcharakter, Breite 12 cm, darauf durch Lederschlaufen gezogener schmaler Gürtel. Schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzgrundig, weinroter Rand, Rosenmotiv. Ca. 120x130 cm.
Schwarzes Glattleder mit MONTBLANC-Harzstern. Münz-Karten-u.Scheinfächer. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kurzer Überschlag mit wertigem goldfarb. Verschluss in Form d. FERRAGAMO-Logos. Abnehmbarer Schulterriemen. Glattleder erbsgrün. SCHÖNER ERHALT!!
Hochformatig, Schöne goldfarb. Zierelemente. Kräftiges nougatfarb. Glattleder.
1990. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren.
Patronenfüllfederhalter, Drehkugelschreiber, Drehbleistift. Lack smaragdgrün, schwarz marmoriert, Clips und Montierungen goldfarben. Orig.-Box. SEHR GUTER ERHALT!!
Canvas Monogram. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, außen verschmutzt.
Aus Toile Monogram, Kalbslederbesatz, messingfarbene Beschläge, Gebrauchspuren.SCHÖNES MODELL!
An Kappe graviert.
Elegante goldfarbene Fassung, Bügel bordeauxfarb., Lack. Getönte Gläser, NEU!! Ohne Etui.
Fester Rahmen. Schnappverschluss mit Glassteinchen. Beutel, Metallplättchen, goldfarben.
Prächtiger Blumenstrauß und Girlanden auf schwarzem Grund. Formschön, mit filigranem Verschluss. Passend Münzbörse, Pillendose, Parfumflacon. SEHR FEINE HANDARBEIT!!SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Strass auf goldfarbenem Grund. Fester Rahmen, Schnappverschluss mit Glassteinchen.
Metallplättchen, goldfarben. Schnappverschluss mit Glassteinchen, Kettenhenkel. 2 kleine Börsen. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Grund beige, Rahmen u. Mitte orange. Tiger mit Palmwedel. 65x65cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Lack bordeauxrot, Partien goldfarben. Originalbefüllung 50 ml Eau de Parfum. Orig.-Box.
Silber-goldfarben. Originalbefüllung 50 ml Parfum. Lederetui bordeauxrot. SCHÖNER ERHALT!!
NEU!!NP € 330,-. Überschlag in Krokooptik, silberfarb. Schulterkette. Lilafarb.
3 cm Breite, marineblaues genarbtes Leder. Goldfarb. Logoanhänger.
Zierliche Form, Rundkappe. Geknotete Riemchenpartie. Flacher Lackabsatz. Weiches schwarzes Leder.
NEUWERTIG!! NP ca.1200,-€. Handgefertigt. Naturfarben Pink-u. Rottöne.Geräumig. Markantes Außenfach und Zierriemen.
NEUWERTIG!! Kräftiger Seidentwill, Ecken lederverstärkt. Leder-Schulterriemen. Brauner Grund, Print Tiger mit Palmwedel. Pochette mit Reißverschluss.
NEUWERTIG!! Flach, großformatig. Epileder, sonnengelb, Alcantarafutter, lilafarben.
Gerade Form. Leder cognacfarben. MCM-Logo, goldfarben.
Schöner Cityshopper, leichtes Modell. Epileder tannengrün.
Koll. 2012. NP € 1300,-. BESTER ERHALT!! Noble mittelgr. Tasche mit sep. Schulterriemen in leicht genarbtem Leder, taupe, aubergine, anthrazit. Beschläge mattgoldfarb.
Geräumige Tasche aus krätigem genarbtem nougatbraunem Leder. orig.-Staubb.vorh.
Weiche Form mit Überschlag, Henkel u. breiter Schulterriemen. Genarbtes korallenrotes Leder. DIN A 4 u.Notebook geeignet.
Riemchensandalen, kupferfarb. Zierelement, Fesselriemchen. Feiner Absatz, 9 cm.
Textil, feiner Rosenprint in zarten Pastelltönen, leichter Goldmetallic-Effekt.Feine Lochstruktur. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! Zierliche Form, textil, Rosenprint in Pastelltönen. Feine Lochstruktur. Absatz 8,5cm.
NEUWERTIG!! Grafisches Motiv, multicolor. Feiner Fransenabschluss. 140x140cm.
Gestell goldfarben. Gläser im Farbverlauf, braun getönt. Leichtes Modell. SCHÖNER ERHALT!! (Kein Orig.-Etui.)
NP € 380,-NEUWERTIG!! Koll. 2013!! Extravagante Fassung, tropfenform Metallgestell, bordeauxrot, Zierelement goldfarb. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
BEGEHRTER KLASSIKER!! Cremefarb.Grund, Rand blau. Motiv Schlüssel und Quasten .88x88cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box.
Blauer Rand, Grund aquafarb. Zartes Federmotiv, multicolor. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Etui.
Brauner Rand, Print Strukturen im Ethnothema u. afrikan. Masken.42x42cm. Seidentwill, handrolliert.
Schwarzgrundig. Motiv Schlüssel und Quasten in Goldtönen und rot. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert.
Bordeauxfarb. Grund. Schwarze Handrollierung. Noten, schwarz. 42x42cm. Seidentwill.
Beiger Grund, Astrologischer Kalender in Pastelltönen. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert.
Kette und Ohrclipse in X-Form. 925 Silber.
Randlos, schmaler mattsilberfarb. Bügel. Orig.-Etui.
Lange Gliederkette mit Zierelementen. Stahl. (Ein element beh.)
Kunsstoffgestell, Gläserfassung sonnengelb, Bügel schwarz, Innenseite naturweiß.
60er-Jahre. Praktische Innenaufteilung. Sep.Portemonnaie. Genarbtes Leder, schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
60er-Jahre. Leder, cremefarben, Beschläge goldfarb. SCHÖNER ERHALT!!
NP € 1000,-. SCHÖNER ERHALT!! Canvas schwarzgrundig,Monogram multicolor. Überschlag, Ledereinfassung u.Ziernieten. Verstellbar. Riemen.
Canvas schwarzgrundig, Monogram multicolor. Schnalle goldfarben. Leichte Gebrauchsspuren.
Weiche Form, mittlere Größe. Canvas schwarz, GUCCI-Webstruktur. Riemen Leder, Beschläge silberfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Ovale Form. Gestell Metall, goldfarben. Details in bicolor. Lederetui, bordeauxfarb. SCHÖNER ERHALT!!
Koll. 2008. NEUWERTIG!! Canvas, Damier. Lederteile dunkelbraun, rotes Alcantarafutter. Staubb.vorh.
LIMITED EDITION!! HOCHWERTIGSTES GESCHÄLTES ZIEGENLEDER!! Purpurrot, mit Papiereinlage. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Softes Leder, korallrot. Fersenriemchen u. Sohlenumrandung silber. Feiner Absatz , 12 cm.
NEUWERTIG!! SEHR SCHICKES MODELL!! Strukturiertes Leder, royalblau. Beschläge silberfarben.