Schmuckbügel mit Putti und Blütenranken, Kettenhenkel, Beutel gestrickt. Goldfarben.
Fester Bügel mit Schnappverschluss, Beutel gestrickt, Zierabschluss in Muschelhäkelmuster. Goldfarb.
Fester Bügel mit Rosendekor. Schnappverschluss, Beutel gestrickt, Zierabschluss in Muschelhäkelmuster. Messingfarb.
Fester Bügel mit foral.Dekor. Schnappverschluss. Kettenhenkel. Beutel gestrickt, Zierabschluss in Zackenmuster. Rauten, gold-siber-kupferfarb.SEHR FEINE ARBEIT!!
Zierbügel mit schönem Ornament (Jugendstil). Schnappverschluss. Kettenhenkel. Beutel Metallplättchen. Silberfarb.
Orangefarbenes Leder, 1 Scheinfach und 10 Kartenfächer, min. Gebrauchsspuren
Orangefarbenes Leder, herausnehmbares Adressbuch, min. Gebrauchsspuren
Orangefarbenes Leder, 1 Münzfach, 5 Kreditfächer, Gebrauchsspuren
Orangefarbener Leder, weiche Form mit eingebautem Nasensteg, min. Gebrauchsspuren
NP DM 1630,-. /1998. Modell nicht m. erhältl. Klare Form, Canvas Monogram. Verschlussüberschlag und Schulterriemen Taigaleder braun. Staubb. u. Orig.-Rechng.vorh.
NP € 105,-/2002. Canvas Monogram. Orig.-rechng.vorh.
Mittelgroß, klare Form. Mit Reißverschluss geschl. Canvas, Monogram. Gebrauchsspuren.
Zierliches Format, Rillendekor. Silberfarb. Orig.-Etui.
Grund nougatfarb. Print Golfbälle, cremefarb. mit Schattenriss. Min. fleckig.
schwarzer Lack. Funktionsfähig!
Gebrauchsspuren.
monogrammiert "BR". Gebrauchsspuren.
An Kappe monogrammiert "CK". Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!
Gebrauchsspuren. Kauf 1981, Papiere anbei!
Aus 100%Seide, dunkelblaufarben mit purpurfarbenem Motiv.
Aus 100%Seidentwill, royalblau mit Schnallenmotiv.EDLES MOTIV
Aus 100%Seide, beerenfarben mt grauen geometrischen Motiv.min.fleckig.SCHÖNES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, anthrazitfarben.
SELTENE FORM!! BESTER ERHALT!! Hochformatig, Bügel mit Perlmutteinlage. Kettenhenkel. Feines florales Stickmotiv. SCHÖNE HANDARBEIT!!
Schöne goldfarbene Zierelemente. Glattleder marineblau. Breite 5 cm.
Lack, Krokooptik, schwarz. Breite 5 cm.
Goldfarbene Zierelemente, Glattleder olivgrün. Breite 3,5 cm.
Vintage, 80er-Jahre. Weißer Grund, feines Printmotiv: Wappen, Quasten. Kordeln. 90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Vintage 80er-Jahre. Jadefarb.Rand, Grund weiß. Print: Tiere des Waldes.90x90cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Feine byzantinische Ornamentik in gelb/creme-Tönen. 42x42cm. Seidentwill, handrolliert. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Ringflacon, goldfarbene Einfassungen, blauer Schmuckverschluss, mattiertes Glas mit Rillendekor. Originalbefüllung Parfum 15 ml. Orig.-Box.
SAMMLERSTÜCK!! "LES MASCOTTES MINIATURES". "Phenix 2000"," Lion1998", Sagittaire 1999". á 5 ml. Orig.-Box.
BEGEHRTES SAMMLERSTÜCK.NP c. DM 1000.-/2001. "FIRST CRYSTAL FLACON". Löwenkopf, inspiriert von Kühlerfiguren. LALIQUE-Zertifikat vorh. Orig.-Befüll. 100 ml. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Flache Form, abgesetzte runde Kappe. Ripspaspel mit Lederschleifchen. Schlangenleder beige/braun.
Hochfomatig. Fronten in gelegten Falten, Plisséecharakter, Glattleder, schwarz. SCHÖNER ERHALT!!
Aktuelle Form, geräumig. Zierriemen mit silberfarb. Schnalle, helle Ziersteppungen. Genarbtes Leder, taubenblau. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP € 598,-. Rechng. vorh. Klare zeitlose Form, kräftiges schwarzes Glattleder.
Royalblau, Clip und Montierungen goldfarb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kunsstoff, schwarz. Kunsstoffhalterung. Orig.-Box.
Im Kummerbundcharakter, Breite 12 cm, darauf durch Lederschlaufen gezogener schmaler Gürtel. Schwarzes Leder. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzgrundig, weinroter Rand, Rosenmotiv. Ca. 120x130 cm.
Schwarzes Glattleder mit MONTBLANC-Harzstern. Münz-Karten-u.Scheinfächer. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kurzer Überschlag mit wertigem goldfarb. Verschluss in Form d. FERRAGAMO-Logos. Abnehmbarer Schulterriemen. Glattleder erbsgrün. SCHÖNER ERHALT!!
Hochformatig, Schöne goldfarb. Zierelemente. Kräftiges nougatfarb. Glattleder.
1990. Canvas Monogram. Gebrauchsspuren.
Patronenfüllfederhalter, Drehkugelschreiber, Drehbleistift. Lack smaragdgrün, schwarz marmoriert, Clips und Montierungen goldfarben. Orig.-Box. SEHR GUTER ERHALT!!
Canvas Monogram. Starke Gebrauchsspuren, Reißverschluss defekt, außen verschmutzt.
Aus Toile Monogram, Kalbslederbesatz, messingfarbene Beschläge, Gebrauchspuren.SCHÖNES MODELL!