Quarz-Werk. Ref.: 1236. Papiere und Samtbeutel anbei.
Lederband m. Stiftschließe. Zifferblatt fleckig, besch.!
Quarz-Werk (Batterie neu!). Glas stark verkratzt. Band nicht original!
Handaufzugwerk. Lederband m. Stiftschließe. Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2004.
Handaufzugwerk. Zifferblatt sign. "Excelsior Park". Lederband m. Stiftschließe (nicht original).
Quarz-Werk (Batterie neu!). Krone lässt sich nicht verschrauben, Goldplattierung an Band ber.!
Automatic-Werk. Kautschukband m. Stiftschließe (getragen). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2006. NP: ca. 1.100,- €!
Quarz-Werk, Cal. 1510. Werk-No.: 34915516. Mit Bedienungsanleitung und Verlängerungsgliedern. Zifferblatt besch. (Risse!), Glas verkratzt.
Automatic-Werk, Cal. C. 8541. Werk-No.: 1742979. Gehäuse-No.: 1733238. Alters- und Gebrauchsspuren an Gehäuse und Glas. Neues Lederband m. Stiftschließe.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 400. Lederband m. Faltschließe (gertragen!), nicht original. Glas leicht besch.!
Cal. 620. Werk-No.: 32461148.