(Stein an einer Spitze besch.!). WG 18K. Ringgröße ca. 48.
Ein Paar Manschettenknöpfe m. Tigerauge, GG 14K. Ringgröße ca. 59.
GG 14K, aufw. Handarbeit.
sowie je einer kleinen Perle. GG 14K.
WG 14K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 1,1,5cts. GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 62.
zus. ca. 0,08ct. GG 14K. Ringgröße ca. 48.
sowie drei Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,03ct. WG 14K (Rückstecker unecht).
Fassung GG 14K, bes. m. sieben kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,07ct.
sowie 25 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct. GG 18K.
GG 14K, mattiert. Ringgröße ca. 54.
GG 18K.
WG 18K.
GG 14K (Reif hat deutliche Knicke).
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringgröße ca. 60.
WG 18K. An feiner Collierkette, WG 18K.
GG 14 K.
WG 14K. Ringgröße ca. 61.
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K. Ringgröße ca. 61.
WG 14 K. Ringgröße ca: 55.
WG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringgröße ca. 59.
WG 18K.
GG 18K, mattiert. Ringgröße ca. 54.
WG 18K, mattiert. Ringgröße ca. 54.
WG 18K.
WG 14 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 55.
PLATIN.
GG 14 K.
GG 14 K
GG 14 K.
TW/vvsi-vsi. WG 14K, leicht mattiert. Ringgröße ca. 54.
GG 14K, leicht mattiert. Ringgröße ca. 59.
sowie zwei seitlich gesetzten kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,08ct. GG 18K. Ringgröße ca. 59.
WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 49.
WG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 53.