WG 18 K. Länge ca. 18,5 cm. Expertise (v.1971) anbei.
Platin, Smaragd mit guter Farbe, guter Transparenz, Tragespuren, Gr. ca. 51,5.
WG 18K, Dia.W/ Si2, Rundiste besch. seitl. Riss an Oberfläche Gr. ca. 52,5, Tragespuren.
GG 18K, Gesamtmaß 6,7x4,2cm, Handarbeit, min. Randbesch. an Rose.
WG 18 K. DEGEB-Exspertise mit WbW 63.000 € (2013) anbei.
GG 14 K. DEGEB-Expertise ü. WbW 14.300 € (2013) anbei.
WG 18 K.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 47,5.
Schließen WG 18 K u. Silber.
WG 18 K.
WG 18 K.
GG 18 K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K.
GG 18 K.
GG 18 K.
Brillanten ca. 0,60 ct. GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K.
GG 18K.
WG 18K, Brillanten zus. ca. 0,8ct, Gr. ca. 57.
GG 14K, Gr. ca. 58.
WG 18K, Gr. ca. 57.
GG 18K, Gr. ca. 56.