WG 18k, Brill. zus. ca. 1,42ct, Baguettes ca. 0,9ct, W/ VVSi.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 58.
WG 18K, Brillanten zus. ca. 0,8ct, Gr. ca. 57.
Strohblume. Bestehend aus 2 Ovalplatten, Sauciere, Rundschale, Carréschale, Deckelterrine, 6 Platztellern, 6 Speisetellern und 6 Suppentellern. Marken, min. best., Altersspuren
GG 18 K. Ringgröße ca. 52.
WG 18K, Perldurchmesser ca. 10mm, ungetragen, Länge ca. 39cm.
GG 14 K. (Opal rückseitig min. beschä.!)
GG WG 18K. Ringgröße ca. 49.
sowie div. kleinen Diamanten u. Saphiren (tlw. besch.!). GG WG 14K (Klammer in Schiene für besseren Sitz am Finger). Ringgröße ca. 52.
TW-W/vsi-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 53. Smaragd leicht best.!
Quarz-Werk. Schwarzes Zifferblatt. Mit Papieren!
GG 18K, Brill. zus. ca. 0,25ct, TW/ VSi, Gr. ca. 56,5,Breite ca 12,5, Tragespuren.
und kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
WG 14K. Ringgröße ca. 61.
WG 18K, Gr. ca. 56,5, Jolith sitzt locker,Tragespuren.
und kleinen Achtkant-Diamanten. GG WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 59.
WG 18K , Brill. TW/ VSI, Safir ca. 7-8ct, Gr. ca. 51, Handarbeit.
WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 400. Lederband m. Faltschließe (gertragen!), nicht original. Glas leicht besch.!