Fester Bügel mit Rosendekor. Schnappverschluss, Beutel gestrickt, Zierabschluss in Muschelhäkelmuster. Messingfarb.
Kunsstoff, schwarz. Kunsstoffhalterung. Orig.-Box.
Aus 100%Seide, dunkelblaufarben mit purpurfarbenem Motiv.
Aus 100%Seidentwill, royalblau mit Schnallenmotiv.EDLES MOTIV
Aus 100%Seide, beerenfarben mt grauen geometrischen Motiv.min.fleckig.SCHÖNES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, anthrazitfarben.
Gebrauchsspuren, im Etui.
Riemchensandalen, kupferfarb. Zierelement, Fesselriemchen. Feiner Absatz, 9 cm.
Softes Leder, korallrot. Fersenriemchen u. Sohlenumrandung silber. Feiner Absatz , 12 cm.
NEUWERTIG!! Zierliche Form, textil, Rosenprint in Pastelltönen. Feine Lochstruktur. Absatz 8,5cm.
NP € 380,-NEUWERTIG!! Koll. 2013!! Extravagante Fassung, tropfenform Metallgestell, bordeauxrot, Zierelement goldfarb. Gläser im Farbverlauf. Orig.-Etui.
NEUWERTIG!! Gerade flache Form, Überschlag mit silberfarb. Zierblende. Sep. Schulterriemen. Saffiano-Strutur-Leder, sonnengelb. Staubb.vorh.
Orangefarbenes Leder, herausnehmbares Adressbuch, min. Gebrauchsspuren
Orangefarbener Leder, weiche Form mit eingebautem Nasensteg, min. Gebrauchsspuren
NEUWERTIG!! Grafisches Motiv, multicolor. Feiner Fransenabschluss. 140x140cm.
zus. ca. 0,08ct. GG 14K. Ringgröße ca. 48.
Orangefarbenes Leder, 1 Scheinfach und 10 Kartenfächer, min. Gebrauchsspuren
Textil, feiner Rosenprint in zarten Pastelltönen, leichter Goldmetallic-Effekt.Feine Lochstruktur. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
WG 18 K.
Orangefarbenes Leder, 1 Münzfach, 5 Kreditfächer, Gebrauchsspuren
WG 18K.
Handgelenkstasche in Damier Ebene. SCHÖNER ERHALT!!
Kette WG 14 K, Herz GG 14 K. Expertise anbei.
und ein Paar Ohrstecker, alle mit Tahiti-Perlen besetzt. GG 18K (ein Teil silberfarben).
leicht mattiert. Ringgröße ca. 51.
Koll. 2012. NP € 1300,-. BESTER ERHALT!! Noble mittelgr. Tasche mit sep. Schulterriemen in leicht genarbtem Leder, taupe, aubergine, anthrazit. Beschläge mattgoldfarb.
leicht mattiert. Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 48.
Ein Paar Manschettenknöpfe m. Tigerauge, GG 14K. Ringgröße ca. 59.
Quarz-Werk. Elfenbeinfarbenes Zifferblatt. Mit Datumsanzeige.
LIMITED EDITION!! HOCHWERTIGSTES GESCHÄLTES ZIEGENLEDER!! Purpurrot, mit Papiereinlage. Orig.-Box. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Geräumige Tasche aus krätigem genarbtem nougatbraunem Leder. orig.-Staubb.vorh.
GG 14K (Reif hat deutliche Knicke).
WG 18K, Brill. Baguettes zus. ca. 0,75ct, Rubin ca. 0,66ct, Gr. ca. 50,5, mit orig. Rechnung + Zertifikat, Innenspange fehlt teilw.
WG 18 K.
zus. ca. 0,12ct FEINES WEIß / VSI in GG 18K, .
Achtarmig, reicher Kristallglasbehand, um 1930
RG 14K, Dia. zus. ca. 0,8ct,TW-W/ VSi-Pi, Gr. ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53. Zertifikat anbei.
sowie zwei seitlich gesetzten kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,08ct. GG 18K. Ringgröße ca. 59.
GG 18K.
WG 18K.
GG 14K, mattiert. Ringgröße ca. 54.
GG/ WG 18 K. Ringgröße ca. 47,5.
WG 18K.
Quarz-Werk. Ref.: 1236. Papiere und Samtbeutel anbei.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 62.
GG/ WG 18 K. Hochwertige Goldschmiede
GG 14 K. DEGEB-Expertise ü. WbW 14.300 € (2013) anbei.