Perlendurchmessser ca.: 8- 11 mm.
Perlendurchmesser ca.: 10- 14 mm.
Halsreif, Edelstahl.
Kette, Silber.
GG 14 K.
Länge ca. 2 m. Perlendurchmesser ca. 11- 12 mm.
Schließe silberfarben.
zus. ca. 0,45ct TW/vvsi.
Bajonett-Schließe, bes. mit 22 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,49ct TW/si. GG 18K. Mit Zertifikat!
Süßwasserperlen.
WG 18K. Ringgröße ca. 63.
sowie 20 Diam.-Brillanten zus. ca. 1,56cts TW-W/vvsi-si und 16 Diam.-Baguettes zus. ca. 0,64ct TW-W/if-si. WG 18K. Mit DeGEB-Expertise u. Etui! Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18 K. Ringgröße ca. 58,5.
Roségold 14 K. Ringgröße ca. 55.
RG/WG 14 K. Ringgröße ca. 54. Expertise (WbW 2350.-) anbei.
sowie zwei Saphiren. PLATIN. Ringgröße ca. 59.
getönt/Pique. GG WG 14K.
(ein Stein besch.!). WG 18K (Schiene gebrochen).
WG 14K. Mit Zertifikat!
WG 18K. Mit Zertifikat!
TW/Pique 1. WG 14K. Mit Zertifikat!