NEU!! NP € 1080,-. BESONDERS SCHÖNES STÜCK!! 2 Hauptfächer. Geprägtes schwarzes Leder. Metallbeschläge rutheniumbeschichtet.
NP. ca. € 1500,-. Große Tasche in Form einer Halb-Ellipse. Fronten textil mittig Camelienblüte u. CHANEL-Logo. Lederteile schwarz. Staubb. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
BESTERHALT!! Canvas Damier Ebene, schönes rotes Alcantarafutter, wertige goldfarb. Beschläge. Staubb. vorh.
NEUWERTIG!! NP 2006, € 700,-. Canvas Monogram. Schloss / 2Schlüssel, Staubb, Orig.-Rechng.vorh.
1987. Gelbgoldplattiert. Geflochtenes Panzerband.
Formschön und detailreich. Microfaser schwarz, Lacklederpartien. Goldfarbene Nieten und Beschläge. Sep. Schulterriemen. Leicht. Staubb.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Formschön, wertige goldfarb. Beschläge. Henkel-u.Schulterriemen. Braun, poliert. Ledergutacht. vorh.
Querformatig mit Überschlag und hellen Ziernähten. Genarbtes schwarzes Leder.
Hochformatig, fester Rahmen, goldfarb. Beschläge. Beerenfarbig gefärbt, Naturzeichnung. Ledergutacht.vorh.
Tropfenform, Doppelsteg. Fassung Metall goldfarben, Details bicolor. Leichte Sehstärke, Gläser schwach getönt. Orig.-Box u. Authentizitätskarte.
Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.
Konische Form, Strukturleder, schwarz. Originelles Reißverschlussdetail. Breiter abnehmbarer Schulterriemen in Krokooptik.
Runde Form. Canvas Monogram, Kappe und Ferse Naturleder. Ersatzschnürsenkel pinkfarben. Staubb.vorh. Gebrauchsspuren.
Vorder-Rückseite und Griffe Hornback, schwarzes glanzgestoßenes Krokoleder. 25x19x8,5cm. Ledergutacht.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Klare Form, goldfarbene Beschläge mit Logo. Sep. Schulterriemen. Krokooptik, beerenfarb. Staubb. vorh.
Kleinformatig, Canvas mit FENDI-Logo-Webstruktur, Riemen und Henkel Leder, schwarz. Schloss/2 Schlüssel, Staubb.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kleinformatig, überschlag, goldfarb. Beschläge. Verstellbar. Schulterriemen. Schwarz, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Fester Metallrahmen, silberfarb. Armschlaufe. Hornback-Vorderseite, geschliffen. Braun/beige. Ledergutacht.vorh.
Ca. 1990. Fronten in MCM-Logo-Print, cognac/schwarz. MCM-Plakette, goldfarben. Schloss, Clochette u.2 Schlüsse, Staubb. vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Quartzuhr, Plaqué gelb, Mineralglas. 3 Wechsellunetten- u. Lederbänder in rot/blau/grün vorh. Orig.-rechng. vorh.
Flache Form, Überschlag, dezenter Verschlussclip. Braun, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Kauf 1998 bei Juw. WEMPE. NEUWERTIG!
Ovale schwarze Kunsstofffassung, Bügel goldfarben. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
Goldfarben, Zahlenlunette mit röm. Ziffern, Lederarmband, cognacfarben. Funktionsfähig, Batterie neu. SCHÖNER ERHALT!!