Vorder-Rückseite und Griffe Hornback, schwarzes glanzgestoßenes Krokoleder. 25x19x8,5cm. Ledergutacht.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Hochformatig, fester Rahmen, goldfarb. Beschläge. Beerenfarbig gefärbt, Naturzeichnung. Ledergutacht.vorh.
Fester Rahmen mit Schnappverschluss. Naturzeichnung, glanzgesoß. u. gebügelt. Ledergutacht. vorh.
Formschön, wertige goldfarb. Beschläge. Henkel-u.Schulterriemen. Braun, poliert. Ledergutacht. vorh.
Kleinformatig, überschlag, goldfarb. Beschläge. Verstellbar. Schulterriemen. Schwarz, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Flache Form, Überschlag, dezenter Verschlussclip. Braun, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Fester Metallrahmen, silberfarb. Armschlaufe. Hornback-Vorderseite, geschliffen. Braun/beige. Ledergutacht.vorh.
Formschön und detailreich. Microfaser schwarz, Lacklederpartien. Goldfarbene Nieten und Beschläge. Sep. Schulterriemen. Leicht. Staubb.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kleinformatig mit Armschlaufe. Microfaser schwarz mit Lacklederpartien. Nieten und Reissverschluss goldfarb. Leicht. Staubb.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP € 445,-. Spitze Form, feiner Absatz, Höhe 10 cm. Schmale Lederbändchen auf Lücke, partiell mit hautfarb. Leder unterlegt. SCHÖNER ERHALT!!
Konische Form, Strukturleder, schwarz. Originelles Reißverschlussdetail. Breiter abnehmbarer Schulterriemen in Krokooptik.
NEUWERTIG!! Kräftige warme Töne, kupferfarb, lila u.a. Ranken und Ornamente. Goldfarbene Handmalerei-Partien.
NEUWERTIG!! Strukturwebstreifen in Satin und Chiffon. Rubinroter Grund, floraler Print mit barocken Zierelementen.
Cremefarb. Grund. Rand pinkfarb. Blütenborte, mittig Blütensträußchen orange/pink/smaragdgrün. Seide in Jacquardwebstruktur.
Orangefarb. Grund, Rand in schwarzem Ethnoprint. Mittig stilisierte Blüten im Aquarellcharakter, pink/blau.
Schmaler pinkfarb. Rand, schwarzer Grund. Stilisierter Rosenprint, multicolor.
Kupferfarb. Grund, Print fernöstl. inspiriert, ruhige Töne, partiell schwarz umrandet.
Tannengrüner Grund, diagonal gestreift, Gürtelelemente.
Diagonalstreifen, schwarz/beige/karmesinrot. Hufeisenmotiv.
Schwarzer Grund, karmesinrotes Webmotiv, indische Jagdszenen im Miniaturenstil.
Nougatfarb. Grund, feines Motiv Pferd mit Reiter.
Transparente Kunsstofffassung, Bügel mit feinem Strassbesatz. Gleitsichtbrille, im Nahbereich 2,5 Diop. Orig.-Etui.
Kleinformatig, Canvas mit FENDI-Logo-Webstruktur, Riemen und Henkel Leder, schwarz. Schloss/2 Schlüssel, Staubb.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
BESTERHALT!! Canvas Damier Ebene, schönes rotes Alcantarafutter, wertige goldfarb. Beschläge. Staubb. vorh.
Klare Form, goldfarbene Beschläge mit Logo. Sep. Schulterriemen. Krokooptik, beerenfarb. Staubb. vorh.
BROADWAY-Modell. Henkeltäschchen aus Stabperlchen, grasgrün, changierend. Henkel u. Einfassungen in Echsenoptik. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Akoyaperloptik, offener Strang mit Satinschleife zum binden. Kleine Zierelemente, silberfarb. mit rosa Steinbesatz.
Veloursleder, schwarz mit goldfarb. Nietenbesatz. Aufschlag Glattleder.
Veloursleder schwarz, Perlschnurbesatz mattgoldfarben.
Veloursleder royalblau, Perlschnurbesatz mattgoldfarben.
Runde Form. Canvas Monogram, Kappe und Ferse Naturleder. Ersatzschnürsenkel pinkfarben. Staubb.vorh. Gebrauchsspuren.
Taubenblauer Grund, florale Stickerei. Hübscher Rahmen und Armschlaufe.
Schwarzgrundig, florale Stickerei. Gebrauchsspuren.