feiner Bildteppich verziert mit Jagdmotiven in einer Landschaft. Breiter, reich ornamental verzierter Bordürenrahmen. Seide auf Seide. Mit Zertifikat, KP ca. 7500.-€
Kunststoffgestell schokobraun, CHANEL-Logo als Perlmutteinlage. Getönte Gläser im Farbverlauf. Staubh. u. Orig.-Box vorh. Gebrauchsspuren.
Kunsstofffassung hellgrau, Streifenstruktur, dezente Glitterpartikel. Silberfarb. Zierelement, Gürtelschnalle. Etui.
Figurnah, Taillenbetonung durch Falten. Schweres Jersey. Großes Pepitamuster, Wollmisch., schwarz/weiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Hochaktuelle schmale Form mit Schwänzchen. SCHÖNER ERHALT!!
Baskenmütze. Assymetrische Fellschwänzchen.
Kauf 1998 bei Juw. WEMPE. NEUWERTIG!
Zierliche Form, Canvas in FENDI-Webstruktur. wertige braune Glattlederdetails, halbkreisförmig. Spiegelelement. Absatzhöhe 8,5 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Klare Form feiner Absatz, 10 cm. Weiches schwarzes Glattleder.
Tropfenform, Doppelsteg. Fassung Metall goldfarben, Details bicolor. Leichte Sehstärke, Gläser schwach getönt. Orig.-Box u. Authentizitätskarte.
Querformatig mit Überschlag und hellen Ziernähten. Genarbtes schwarzes Leder.
NEUWERTIG!! Gerade Form, Ripsband, purpurrot.
NEUWERTIG!! Runde Kopfform, breite Krempe mit assymmetr. applizierten Filzbändchen. Schwarz.
NEUWERTIG!! Runde Kopfform, breite Krempe. Bastoptik mit breiter transparenter Partie, ebenso große Blüte. Schwarz.
Scheibenbrille, gekurvt. Gläser im Farbverlauf. Schmuckelement mit Glassteinchen an Bügelseiten. Etui.
Breite 4 cm, genarbtes schwarzes Leder. Schließe Kunsstoff, schwarz u. silberfarb.
Konovolut 2 Krawatten: 1.: eisblauer Satin, feiner weißer Diagonalstreifen. 2.: uni hellgrau mit gewebtem Diagonalstreifen.
Metallspange silberfarb., Kunsstoff havannamarmoriert. Funktionsfähig, Batterie neu. SCHÖNER ERHALT!!
Mittelgroß. Schwarzgrundig, mittig florale Stickerei. Filigraner Verschluss, Kettenhenkel.
Scheibenbrille, gekurvt. Gläser rosé im Farbverlauf. Flilgrane goldfarb. Bügel mit Strass u. Logi. Orig.-Box.
Karo schwarz/rot, beigegrundig.
Karo karmesinrot/jade, Grund rosé.
Pastellgelb mit feinem hellblauem Gitterornament und Vintagemustern. Rautenförmig.
Olivfarb. Grund. Cremefarb. Oval mit Kronleuchter u. Fauteuilles. Orig.-Box.SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Ovale schwarze Kunsstofffassung, Bügel goldfarben. Orig.-Etui. SCHÖNER ERHALT!!
Grund rosa, Perl- und Animalprint-Motiv in pink und pastellgrün. 67x67cm. Seidentwill, handrolliert. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
1987. Gelbgoldplattiert. Geflochtenes Panzerband.
Canvas, Web-Monogram beige/braun. Hutband GUCCI-Streifen rot/grün.
NP € 125,-. Silberfarben.
Klein, querformatig, mit Überschlag. Softes naturweißes Glattleder. Wertige goldfarb. Schulterkette. SCHÖNER ERHALT!!
NEUWERTIG!! NP 2006, € 700,-. Canvas Monogram. Schloss / 2Schlüssel, Staubb, Orig.-Rechng.vorh.
SEHR SCHÖNER ERHALT!! Quartzuhr, Plaqué gelb, Mineralglas. 3 Wechsellunetten- u. Lederbänder in rot/blau/grün vorh. Orig.-rechng. vorh.
Fronten Bouclée schwarz/weiß, Umrandung Lack, schwarz. Schöne Kettenhenkel, goldfarben.
1973. SEHR SCHÖNER ERHALT!! Fester Rahmen mit Schnappverschluss, Beutelform. Kurzer Kettenhenkel. Goldfarben.
Schwarzer Satin. SCHÖNER ERHALT!!
Glattleder, braun. Breite 4,5 cm. Wertige goldfarbene Schließe, Zierdetail Kette mit Schlüsselchen.
NEUWERTIG!! Feines goldfarbenes Gestell, Gläser in Tropfenform im Farbverlauf. Orig.-Etui.
EUWERTIG!! Feines silberfarb. Gestell. Gläser in Tropfenform im Farbverlauf. Orig.-Etui.
Flache Form, Überschlag, dezenter Verschlussclip. Braun, glanzgestoßen, gebügelt. Ledergutacht.vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Formschön und detailreich. Microfaser schwarz, Lacklederpartien. Goldfarbene Nieten und Beschläge. Sep. Schulterriemen. Leicht. Staubb.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Kleinformatig mit Armschlaufe. Microfaser schwarz mit Lacklederpartien. Nieten und Reissverschluss goldfarb. Leicht. Staubb.vorh. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP € 445,-. Spitze Form, feiner Absatz, Höhe 10 cm. Schmale Lederbändchen auf Lücke, partiell mit hautfarb. Leder unterlegt. SCHÖNER ERHALT!!
Konische Form, Strukturleder, schwarz. Originelles Reißverschlussdetail. Breiter abnehmbarer Schulterriemen in Krokooptik.
NEUWERTIG!! Kräftige warme Töne, kupferfarb, lila u.a. Ranken und Ornamente. Goldfarbene Handmalerei-Partien.
NEUWERTIG!! Strukturwebstreifen in Satin und Chiffon. Rubinroter Grund, floraler Print mit barocken Zierelementen.
Cremefarb. Grund. Rand pinkfarb. Blütenborte, mittig Blütensträußchen orange/pink/smaragdgrün. Seide in Jacquardwebstruktur.
Orangefarb. Grund, Rand in schwarzem Ethnoprint. Mittig stilisierte Blüten im Aquarellcharakter, pink/blau.
Schmaler pinkfarb. Rand, schwarzer Grund. Stilisierter Rosenprint, multicolor.
Kupferfarb. Grund, Print fernöstl. inspiriert, ruhige Töne, partiell schwarz umrandet.
Tannengrüner Grund, diagonal gestreift, Gürtelelemente.
Diagonalstreifen, schwarz/beige/karmesinrot. Hufeisenmotiv.
Schwarzer Grund, karmesinrotes Webmotiv, indische Jagdszenen im Miniaturenstil.
Nougatfarb. Grund, feines Motiv Pferd mit Reiter.
Transparente Kunsstofffassung, Bügel mit feinem Strassbesatz. Gleitsichtbrille, im Nahbereich 2,5 Diop. Orig.-Etui.
Veloursleder, schwarz mit goldfarb. Nietenbesatz. Aufschlag Glattleder.
Veloursleder schwarz, Perlschnurbesatz mattgoldfarben.
Veloursleder royalblau, Perlschnurbesatz mattgoldfarben.
Taubenblauer Grund, florale Stickerei. Hübscher Rahmen und Armschlaufe.
Schwarzgrundig, florale Stickerei. Gebrauchsspuren.