LIMITED EDITION!! CATWALK-Modell Show Paris 12/13, nur einmal ausgeführt!! NP € 2860,-. NEUWERTIG!! Paillettenstickerei allover, schwarz. Staubb. vorh.
Exklusive Handtasche aus camelfarbenem Epsom-Leder, Firmenlogo, Staubbeutel+Originalbox anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT! EDLES MODELL!
Extravaganter Shopper aus schwarzfarbenem Kalbsleder, Magnetverschluß, silberfarb.Beschläge in Rock-Stil, Staubbeutel, Originalrechnung+Authentizitätskarte anbei.NP€1400,-NEUWERTIG!
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Schmale Langschaftstiefel, weiches schwarzes Lammnappaleder mit klassischem Kettenabschluss. Firmenlogo. Originalbox. Leichte Tragespuren.
Feines Leder, anthrazitfarben, Kragen mit Fuchsbesatz, abnehmbar, NP€1800,-SCHÖNES MODELL!
Edle Handtasche aus feinstem Lammleder, schwarz, Firmenlogo, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, aktuelle Kollektion, Authentizitätskarten anbei.SEHR EDLES MODELL!
Exklusive Handtasche aus schwarzem Lammleder, Überschlag mit Drehverschluß, Firmnelogo, Reißverschlussfach auf der Rückseite, aktueller NP€1390,-SCHÖNER ERHALT!
BESTER ERHALT!! Detailreich, markante Außentaschen, wertige Beschläge. Canvas, Monogram. Orig.-Rechng., Staubb. vorh.
Aus der Serie Damier,mit Überschag, Firmenlogo, Innenfach mit Reißverschluss, Staubbeutel+Original-Rechnung anbei.SCHÖNER ERHALT!
Crémefarbene Handtasche, gesteppt aus feinstem Lammleder, Umhängeriemen anbei, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Elegante Handtasche aus brombeerefarbenem Ziegenleder, goldfarbene Beschläge, abnehm.Schulterriemen, Staubbeutel, Abstellfüßchen, aktuelle Kollektion, Originalrechnung anbei+Authentizitätskarten.SCHÖN...
Aus der Serie Vernis, farbe Pomme D`Amour, verwendbar auch als Portemonnaie, Staubbeutel, Originalbox anbei.NEUWERTIG!!
NP € 925,-./2007. Canvas Damier ebene. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Camelfarbenes Kalbsleder mit Firmenlogo, dunkelbrauner Lederbesatz, abnehmbarer Tragerriemen,abnehmb.Innenpochettte,beigefarbenes Veloursfutter, SEHR SCHÖNES MODELL!
Edle Tasche aus feinstem Lammleder, plissiert, Firmenlogo, silberfarben Beschläge, Staubbeutel.SEHR SCHÖNES MODELL!
Extravagante Beuteltasche aus Velours mit bestickten Henkel, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo,verspielt kariertes Innenfutter, liebevolle Details, min.Gebrauchsspuren.
Canvas Toile Monogram. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Canvas Toile Monogram, Orig.-Rechng. vorh.
Zeitlose Pilotenbrille, Gestell und Bügelecken aus Azetat, Photochromique Gläser, Originaletui, Gebrauchsspuren.
Dunkelbraunes Guccissima Leder, Firmenlogo, Kartenfächer, DIN A5 Format.SEHR EDLES MODELL!
Aus grauem Veloursleder mit Leder-Manschette, Firmenlogo, Plateau-Sohle.NP€ 650,-.NEUWERTIG!
NEUWERTIG!! Obermaterial Textil, Silberlurex mit Animalprint. Silberfarb. Metallabsatz, 9,5 cm. Staubbeutel.
Extravaganter Armreif mit passenden Ohrclips, Fisch-Motiv, Ersatzbox.