Marineblauer Grund, Pegasusmotiv naturweiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Karmesinroter Grund. Motiv Pferd mit Reiter.
Maxiformat. Chinalack, schwarz, Clip und Montierungen silberfarben.
Berühmte Camelienblüte. Seidentaft, schwarz. Orig.-Box.
Dunkelbraunes Lederband mit Stiftschließe. Ref.: A30200. Neuwertig!
Edelstahl. Ref.Nr.: 179160. Mit Box u. Papieren. Kauf 2008
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Original-Etui! Ein Verlängerungsglied für Band anbei!
GG/WG 18 K. Ref.-Nr. 2337 AL. An Lederband mit Originalkarabiner.
GG/ RG / WG 18K, Gr. ca. 47.
MODESCHMUCK aus den 1970er Jahren.
Im Original-Etui! KP: ca. 500,- €!
Klassiker "B-Zero" GG 18K Gr. 56
Gelbgrundiges Blumen-und Vogelmotiv. Ca. 136x136cm.
Farbloses, grünes und blaues Glas, gedrehter Schaft, H. 26,5 cm
Camelfarbenes Kalbsleder mit Firmenlogo, dunkelbrauner Lederbesatz, abnehmbarer Tragerriemen,abnehmb.Innenpochettte,beigefarbenes Veloursfutter, SEHR SCHÖNES MODELL!
Extravagante Beuteltasche aus Velours mit bestickten Henkel, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo,verspielt kariertes Innenfutter, liebevolle Details, min.Gebrauchsspuren.