Kuppa aus farblosem Glas, Fuß und Schaft blaues Glas, grüner Nodus, geätztes Firmenlogo
Lachsfarbene Seide, klassisch-eleganter, langer Schnitt in A-Linie, ärmellos, dazu passend: Unterrock und Dreiecks-Schultertuch mit Fransenbesatz, ZEITLOSES, WUNDERSCHÖNES VINTAGE-MODELL IN EXZELLENTE...
Schwarzer Samt, knielanger, schmaler Schnitt, doppelreihig mit gerundetem Revers und aufwändig gearbeiteten Pattentaschen, Zierknöpfe und Rückenriegel mit Strassbesatz, TOLLER HINGUCKER!
Klassiker "B-Zero" GG 18K Gr. 56
BESTER ERHALT!! Flauschiges Langarmoberteil, Knopfleiste mit Zierknöpfen. Stufenrock mit Plisséepartien. Wolle-Kaschmir-Misch., schwarz.
Gebrauchsspuren. Ca. 77x80cm.
Blaugrundiges Blumenmotiv mit rosa Fransen. Ca.136x136cm.
Karmesinroter Grund. Motiv Pferd mit Reiter.
NEUWERTIG!! Kurze silberfarbene Kette, mittig DIOR-Logo mit Strassbesatz. Orig.-Box.
Kette und Ohrhänger. Silberfarben. Florales Motiv, Perlmutteinlagen und Strassbesatz. (1Stein fehlt).
NP. ca. € 1100,-. Langarmkleid, Knielänge. V.M. drappiert, Volantbesatz. kakaobraun.
Marineblauer Grund, Pegasusmotiv naturweiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Farbloses, grünes und blaues Glas, gedrehter Schaft, H. 26,5 cm
Rillendekor, silberfarben. Schmuckdetails an Verschlusskappe in Form des Trinity-Rings, goldfarben.
Extravaganter Hut aus Wolle, schwarzfarben mit Federbesatz,AUFWÄNDIGE HANDARBEIT!
Eleganter Hut aus Wolle, schwarzfarben, mit Federbesatz, AUFWÄNDIGE HANDARBEIT!
NEUWERTIG!! Koll. 2012. Kunsstoffgestell, braun, havannamarmoriert. DIOR-Logo. Orig.-Box.
Berühmte Camelienblüte. Seidentaft, schwarz. Orig.-Box.
VINTAGE um 1980. Im Original-Etui
Edles Tuch aus 100%Seide, Indianer-Motiv, EDLES MODELL!
MODESCHMUCK aus den 1970er Jahren.
Aus 100% Seidentwill,Quasten+Schlüssel-Motiv, royalblauer rand, crémefarbener Untergrund, min.fleckig.
Schwarzfarbenes Kalbsleder, goldfarbene Schnalle, Firmenlogo.
Extravagante Sonnenbrille, schwarzes Gestell, Strass-Firmenlogo seitlich, schwarze Glässer, Originaletui anbei.EDLES MODELL!
Gelbgrundiges Blumen-und Vogelmotiv. Ca. 136x136cm.
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Anthrazitfarbener Longpullover aus Kaschmir.Getragen von C.Schiffer bei Defillé, STRENG LIMITIERTE AUFLAGE (Deutschland weit nur 10 Stück!)SEHR EXKLUSIVES MODELL!
Flache Form, Überschlag. LOEWE-Prägelogo. Schönes Innenleben, 3 Hauptfächer, Karten-u.Stiftefächer. Genarbtes cognacfarbenes Leder. Gebrauchsspuren.
Im Original-Etui! KP: ca. 500,- €!
Dunkelbraunes Lederband mit Stiftschließe. Ref.: A30200. Neuwertig!
Aus Toile Monogram, Firmenlogo, Schloß+Staubbeutel anbei, Originalrechnung+Box.SCHÖNER ERHALT!
Maxiformat. Chinalack, schwarz, Clip und Montierungen silberfarben.
Extravaganter Armreif mit passenden Ohrclips, Fisch-Motiv, Ersatzbox.
NEUWERTIG!! Obermaterial Textil, Silberlurex mit Animalprint. Silberfarb. Metallabsatz, 9,5 cm. Staubbeutel.
Aus grauem Veloursleder mit Leder-Manschette, Firmenlogo, Plateau-Sohle.NP€ 650,-.NEUWERTIG!
Dunkelbraunes Guccissima Leder, Firmenlogo, Kartenfächer, DIN A5 Format.SEHR EDLES MODELL!
Quarz-Werk Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (deutliche Tragespuren). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1988.
Zeitlose Pilotenbrille, Gestell und Bügelecken aus Azetat, Photochromique Gläser, Originaletui, Gebrauchsspuren.
Canvas Toile Monogram, Orig.-Rechng. vorh.
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Original-Etui! Ein Verlängerungsglied für Band anbei!
Edler Blazer aus Lammleder, schwarzfarben mit Nietenbesatz(1 Niete fehlt), 3/4 Arm, Reißverschluss, Innenfutter Seiden-Mischgewebe.SEHR SCHICKES MODELL!
GG/ RG / WG 18K, Gr. ca. 47.
Elegante Empireform mit lapisblauem und malachitgrünem Dekor, zentrales DIOR-Logo, Ziervergoldung, bestehend aus: 1 Kaffekanne, 6 Tassen/UT, 6 Desserttellern, 1 Sahnegießer, 1 Zuckerdeckeldose und 1 R...
Ringgröße ca. 51.
Canvas Toile Monogram. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Schwarzer Samt, schmaler, knielanger Schnitt ärmellos, aufwändige silberfarbene Perlstickerei am Ausschnitt, dazu passend: Unterrock, EXQUISITES VITNAGE-STÜCK!
Extravagante Beuteltasche aus Velours mit bestickten Henkel, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo,verspielt kariertes Innenfutter, liebevolle Details, min.Gebrauchsspuren.
Edle Tasche aus feinstem Lammleder, plissiert, Firmenlogo, silberfarben Beschläge, Staubbeutel.SEHR SCHÖNES MODELL!
Camelfarbenes Kalbsleder mit Firmenlogo, dunkelbrauner Lederbesatz, abnehmbarer Tragerriemen,abnehmb.Innenpochettte,beigefarbenes Veloursfutter, SEHR SCHÖNES MODELL!
NP € 925,-./2007. Canvas Damier ebene. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Ringgröße ca. 51.
8,5/39. Pfirsichfarbener Satin mit reicher Perl- und Schmucksteinstickerei (Ersatzperlen noch vorhanden), langer, ärmelloser Schnitt in A-Linie mit hoher Taille, dazu passend: Paar Pumps, goldfarbener...
Aus der Serie Vernis, farbe Pomme D`Amour, verwendbar auch als Portemonnaie, Staubbeutel, Originalbox anbei.NEUWERTIG!!
Elegante Handtasche aus brombeerefarbenem Ziegenleder, goldfarbene Beschläge, abnehm.Schulterriemen, Staubbeutel, Abstellfüßchen, aktuelle Kollektion, Originalrechnung anbei+Authentizitätskarten.SCHÖN...
Crémefarbene Handtasche, gesteppt aus feinstem Lammleder, Umhängeriemen anbei, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Aus der Serie Damier,mit Überschag, Firmenlogo, Innenfach mit Reißverschluss, Staubbeutel+Original-Rechnung anbei.SCHÖNER ERHALT!
BESTER ERHALT!! Detailreich, markante Außentaschen, wertige Beschläge. Canvas, Monogram. Orig.-Rechng., Staubb. vorh.
Exklusive Handtasche aus schwarzem Lammleder, Überschlag mit Drehverschluß, Firmnelogo, Reißverschlussfach auf der Rückseite, aktueller NP€1390,-SCHÖNER ERHALT!
Edle Handtasche aus feinstem Lammleder, schwarz, Firmenlogo, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, aktuelle Kollektion, Authentizitätskarten anbei.SEHR EDLES MODELL!
Feines Leder, anthrazitfarben, Kragen mit Fuchsbesatz, abnehmbar, NP€1800,-SCHÖNES MODELL!
Schmale Langschaftstiefel, weiches schwarzes Lammnappaleder mit klassischem Kettenabschluss. Firmenlogo. Originalbox. Leichte Tragespuren.
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Extravaganter Shopper aus schwarzfarbenem Kalbsleder, Magnetverschluß, silberfarb.Beschläge in Rock-Stil, Staubbeutel, Originalrechnung+Authentizitätskarte anbei.NP€1400,-NEUWERTIG!
NP ca. € 2500.-SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kurze taillierte Form, Revers, aufgesetzte Täschchen, Zierborten. Caro-Struktur, Woll-Seiden- Mischgewebe, Futter Seide.
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 5. Lederband m. Faltschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 02/2013 (Restgarantie bis 02/2015!). NP: ca. 2.400,- €!
Exklusive Handtasche aus camelfarbenem Epsom-Leder, Firmenlogo, Staubbeutel+Originalbox anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT! EDLES MODELL!
LIMITED EDITION!! CATWALK-Modell Show Paris 12/13, nur einmal ausgeführt!! NP € 2860,-. NEUWERTIG!! Paillettenstickerei allover, schwarz. Staubb. vorh.
Edelstahl. Ref.Nr.: 179160. Mit Box u. Papieren. Kauf 2008
GG/WG 18 K. Ref.-Nr. 2337 AL. An Lederband mit Originalkarabiner.
BESTER ERHALT!! Hochfeiner gerupfter Nerz, querverarb. Innenseite Seidensatin, extravaganter Print, floral. Taillenbetonung durch Seidengürtel. Gerader Schnitt, Revers. Knielänge.