BESTER ERHALT!! Hochfeiner gerupfter Nerz, querverarb. Innenseite Seidensatin, extravaganter Print, floral. Taillenbetonung durch Seidengürtel. Gerader Schnitt, Revers. Knielänge.
GG/WG 18 K. Ref.-Nr. 2337 AL. An Lederband mit Originalkarabiner.
Edelstahl. Ref.Nr.: 179160. Mit Box u. Papieren. Kauf 2008
LIMITED EDITION!! CATWALK-Modell Show Paris 12/13, nur einmal ausgeführt!! NP € 2860,-. NEUWERTIG!! Paillettenstickerei allover, schwarz. Staubb. vorh.
Exklusive Handtasche aus camelfarbenem Epsom-Leder, Firmenlogo, Staubbeutel+Originalbox anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT! EDLES MODELL!
Automatic-Werk unter Sichtboden, Cal. 5. Lederband m. Faltschließe. UNGETRAGEN! Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 02/2013 (Restgarantie bis 02/2015!). NP: ca. 2.400,- €!
NP ca. € 2500.-SEHR SCHÖNER ERHALT!! Kurze taillierte Form, Revers, aufgesetzte Täschchen, Zierborten. Caro-Struktur, Woll-Seiden- Mischgewebe, Futter Seide.
Extravaganter Shopper aus schwarzfarbenem Kalbsleder, Magnetverschluß, silberfarb.Beschläge in Rock-Stil, Staubbeutel, Originalrechnung+Authentizitätskarte anbei.NP€1400,-NEUWERTIG!
Exklusive Handtasche aus Kollektion 2006,streng limitierte Auflage, Fuchsiafarbenes Velour-innenfutter, Monogram Canvas Logo, Originalrechnung +Staubbeutel anbei.SEHR SCHÖNER ERHALT!
Schmale Langschaftstiefel, weiches schwarzes Lammnappaleder mit klassischem Kettenabschluss. Firmenlogo. Originalbox. Leichte Tragespuren.
Feines Leder, anthrazitfarben, Kragen mit Fuchsbesatz, abnehmbar, NP€1800,-SCHÖNES MODELL!
Edle Handtasche aus feinstem Lammleder, schwarz, Firmenlogo, goldfarbene Beschläge, Staubbeutel, Originalrechnung anbei, aktuelle Kollektion, Authentizitätskarten anbei.SEHR EDLES MODELL!
Exklusive Handtasche aus schwarzem Lammleder, Überschlag mit Drehverschluß, Firmnelogo, Reißverschlussfach auf der Rückseite, aktueller NP€1390,-SCHÖNER ERHALT!
BESTER ERHALT!! Detailreich, markante Außentaschen, wertige Beschläge. Canvas, Monogram. Orig.-Rechng., Staubb. vorh.
Aus der Serie Damier,mit Überschag, Firmenlogo, Innenfach mit Reißverschluss, Staubbeutel+Original-Rechnung anbei.SCHÖNER ERHALT!
Crémefarbene Handtasche, gesteppt aus feinstem Lammleder, Umhängeriemen anbei, Firmenlogo, Gebrauchsspuren.
Elegante Handtasche aus brombeerefarbenem Ziegenleder, goldfarbene Beschläge, abnehm.Schulterriemen, Staubbeutel, Abstellfüßchen, aktuelle Kollektion, Originalrechnung anbei+Authentizitätskarten.SCHÖN...
Aus der Serie Vernis, farbe Pomme D`Amour, verwendbar auch als Portemonnaie, Staubbeutel, Originalbox anbei.NEUWERTIG!!
8,5/39. Pfirsichfarbener Satin mit reicher Perl- und Schmucksteinstickerei (Ersatzperlen noch vorhanden), langer, ärmelloser Schnitt in A-Linie mit hoher Taille, dazu passend: Paar Pumps, goldfarbener...
Ringgröße ca. 51.
NP € 925,-./2007. Canvas Damier ebene. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Camelfarbenes Kalbsleder mit Firmenlogo, dunkelbrauner Lederbesatz, abnehmbarer Tragerriemen,abnehmb.Innenpochettte,beigefarbenes Veloursfutter, SEHR SCHÖNES MODELL!
Edle Tasche aus feinstem Lammleder, plissiert, Firmenlogo, silberfarben Beschläge, Staubbeutel.SEHR SCHÖNES MODELL!
Extravagante Beuteltasche aus Velours mit bestickten Henkel, goldfarbene Beschläge, Firmenlogo,verspielt kariertes Innenfutter, liebevolle Details, min.Gebrauchsspuren.
Schwarzer Samt, schmaler, knielanger Schnitt ärmellos, aufwändige silberfarbene Perlstickerei am Ausschnitt, dazu passend: Unterrock, EXQUISITES VITNAGE-STÜCK!
Canvas Toile Monogram. Orig.-Rechng. u. Staubb. vorh.
Ringgröße ca. 51.
Elegante Empireform mit lapisblauem und malachitgrünem Dekor, zentrales DIOR-Logo, Ziervergoldung, bestehend aus: 1 Kaffekanne, 6 Tassen/UT, 6 Desserttellern, 1 Sahnegießer, 1 Zuckerdeckeldose und 1 R...
GG/ RG / WG 18K, Gr. ca. 47.
Edler Blazer aus Lammleder, schwarzfarben mit Nietenbesatz(1 Niete fehlt), 3/4 Arm, Reißverschluss, Innenfutter Seiden-Mischgewebe.SEHR SCHICKES MODELL!
Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse. Mit Original-Etui! Ein Verlängerungsglied für Band anbei!
Canvas Toile Monogram, Orig.-Rechng. vorh.
Zeitlose Pilotenbrille, Gestell und Bügelecken aus Azetat, Photochromique Gläser, Originaletui, Gebrauchsspuren.
Quarz-Werk Batterie neu!). Lederband m. Stiftschließe (deutliche Tragespuren). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 1988.
Dunkelbraunes Guccissima Leder, Firmenlogo, Kartenfächer, DIN A5 Format.SEHR EDLES MODELL!
Aus grauem Veloursleder mit Leder-Manschette, Firmenlogo, Plateau-Sohle.NP€ 650,-.NEUWERTIG!
NEUWERTIG!! Obermaterial Textil, Silberlurex mit Animalprint. Silberfarb. Metallabsatz, 9,5 cm. Staubbeutel.
Extravaganter Armreif mit passenden Ohrclips, Fisch-Motiv, Ersatzbox.
Maxiformat. Chinalack, schwarz, Clip und Montierungen silberfarben.
Aus Toile Monogram, Firmenlogo, Schloß+Staubbeutel anbei, Originalrechnung+Box.SCHÖNER ERHALT!
Dunkelbraunes Lederband mit Stiftschließe. Ref.: A30200. Neuwertig!
Im Original-Etui! KP: ca. 500,- €!
Flache Form, Überschlag. LOEWE-Prägelogo. Schönes Innenleben, 3 Hauptfächer, Karten-u.Stiftefächer. Genarbtes cognacfarbenes Leder. Gebrauchsspuren.
Anthrazitfarbener Longpullover aus Kaschmir.Getragen von C.Schiffer bei Defillé, STRENG LIMITIERTE AUFLAGE (Deutschland weit nur 10 Stück!)SEHR EXKLUSIVES MODELL!
Aus 100%Seidentwill, moosgrüner Rand, Jagdmotiv.SEHR EDLES MODELL!
Gelbgrundiges Blumen-und Vogelmotiv. Ca. 136x136cm.
Extravagante Sonnenbrille, schwarzes Gestell, Strass-Firmenlogo seitlich, schwarze Glässer, Originaletui anbei.EDLES MODELL!
Schwarzfarbenes Kalbsleder, goldfarbene Schnalle, Firmenlogo.
Aus 100% Seidentwill,Quasten+Schlüssel-Motiv, royalblauer rand, crémefarbener Untergrund, min.fleckig.
MODESCHMUCK aus den 1970er Jahren.
Edles Tuch aus 100%Seide, Indianer-Motiv, EDLES MODELL!
VINTAGE um 1980. Im Original-Etui
Berühmte Camelienblüte. Seidentaft, schwarz. Orig.-Box.
NEUWERTIG!! Koll. 2012. Kunsstoffgestell, braun, havannamarmoriert. DIOR-Logo. Orig.-Box.
Eleganter Hut aus Wolle, schwarzfarben, mit Federbesatz, AUFWÄNDIGE HANDARBEIT!
Extravaganter Hut aus Wolle, schwarzfarben mit Federbesatz,AUFWÄNDIGE HANDARBEIT!
Rillendekor, silberfarben. Schmuckdetails an Verschlusskappe in Form des Trinity-Rings, goldfarben.
Farbloses, grünes und blaues Glas, gedrehter Schaft, H. 26,5 cm
Marineblauer Grund, Pegasusmotiv naturweiß. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
NP. ca. € 1100,-. Langarmkleid, Knielänge. V.M. drappiert, Volantbesatz. kakaobraun.
Kette und Ohrhänger. Silberfarben. Florales Motiv, Perlmutteinlagen und Strassbesatz. (1Stein fehlt).
NEUWERTIG!! Kurze silberfarbene Kette, mittig DIOR-Logo mit Strassbesatz. Orig.-Box.
Karmesinroter Grund. Motiv Pferd mit Reiter.
Blaugrundiges Blumenmotiv mit rosa Fransen. Ca.136x136cm.
Gebrauchsspuren. Ca. 77x80cm.
BESTER ERHALT!! Flauschiges Langarmoberteil, Knopfleiste mit Zierknöpfen. Stufenrock mit Plisséepartien. Wolle-Kaschmir-Misch., schwarz.
Klassiker "B-Zero" GG 18K Gr. 56
Schwarzer Samt, knielanger, schmaler Schnitt, doppelreihig mit gerundetem Revers und aufwändig gearbeiteten Pattentaschen, Zierknöpfe und Rückenriegel mit Strassbesatz, TOLLER HINGUCKER!
Lachsfarbene Seide, klassisch-eleganter, langer Schnitt in A-Linie, ärmellos, dazu passend: Unterrock und Dreiecks-Schultertuch mit Fransenbesatz, ZEITLOSES, WUNDERSCHÖNES VINTAGE-MODELL IN EXZELLENTE...
Kuppa aus farblosem Glas, Fuß und Schaft blaues Glas, grüner Nodus, geätztes Firmenlogo