Nr. 2781 | *BEST-OF* Schmuck & Edelsteine

Samstag, 1. April 2023

45 Ergebnisse
Feines Art Déco Collier mit Altschliffdiamanten
1

3.000 EUR

Antike Brosche "Biene"
2
Antike Brosche "Biene"

2.200 EUR

Historismus Broschenanhänger mit Altschliffdiamanten
6

2.200 EUR

Ohrhänger mit feinen Altschliffdiamanten zus. ca. 3 ct,
7

3.400 EUR

Art Déco Ring mit feinem Saphir ca. 4,5 ct,
8

5.000 EUR

Antiker Broschenanhänger mit Rubelit
9

8.500 EUR

Art Déco Ring mit Smaragd und Diamanten
16

3.400 EUR

Jugendstil exquisiter Anhänger/Brosche mit Diamanten
17

12.000 EUR

Art Déco Ring mit Altschliffdiamanten,
18

3.400 EUR

Ring mit hochfeinem Mondstein und Altschliffdiamanten
20

2.400 EUR

Zartes Collier mit Opalen und Rubinen
28

1.800 EUR

Art Déco Brosche mit Saphir, Perlen und Diamanten
38

2.600 EUR

Brosche "Schmetterling"
40
Brosche "Schmetterling"

950 EUR

Antike Demi Parure mit 28 Antwerpener Diamantrosen
45

4.800 EUR

Art Déco Paar Kleiderclips/Brosche mit Jade und 48 Diamanten,
48

4.800 EUR

Art Déco Naturperlencolllier,
56
Art Déco Naturperlencolllier,

6.500 EUR

Belle Époque Perlencollier,
57
Belle Époque Perlencollier,

4.200 EUR

Belle Époque Brosche mit feinen Perlen und Diamanten
58

2.000 EUR

Art Déco Ring mit Saphir ca. 3,5 ct und Diamanten
59

1.700 EUR

Viktorianische Anstecknadel mit Diamanten
67

2.000 EUR

Antikes Collier mit Rubin, Orientperle und Diamanten zus. ca. 7 ct,
73

19.000 EUR

Antike Brosche ausgefasst mit Diamanten von zus. 9,5 ct,
83

8.300 EUR

Feine Nadel mit Smaragden und Diamanten zus. ca. 0,9 ct,
87

1.300 EUR

Belle Époque Brosche/Anhänger mit Diamanten
88

3.200 EUR