mit div. nat. WMM, in Zargenfassungen, GG 18K, 64,7 g, L: 18 cm, 2. H. 20. Jh., sehr guter Erhalt, mit Herstellermarke, handgearbeitet.
| Necklace with pink pear-...
gute bis sehr gute Farbe und Reinheit, GG 18K, 24,9 g, elegante Bandform 4x2,8 cm, Stecker mit Clipmechanik, 20./21. Jh., sehr guter Erhalt, mit Herstellerpunze, sehr hochwertige Verarbeitung.
| Ea...
ca. FW (G)/VVS, NP: 5.600 €, WG 18K, 10,3 g, Email Sonderfarbe Flieder, 21. Jh., neuwertig und ungetragen, mit Holzetui und Box inkl. Lupe, Modell Nr 909409A.
WEISS (H)/P1, GG 18K, 12,3 gr, RW: 61, 2. Hälfte 20. Jh., minimale Tragespuren, mit Herstellermarke L. C. Köhler Schw. Gmünd, inkl. DPL Zertifikat (2022). (25)
| Ring with black...
| Brooch ...
| BENNEKENSTEIN, HERMANN (1830-1890) "Schloss Reinfeld a.d. Lahr".
| SCHOOL OF THE XIX CENTURY "Shepherd with Cows on the Riverbank".