Koll. 2004. Monogram Multicolor Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Staubbeutel anbei. Guter Erhalt, schöne Patina vorhanden.
| LOUIS VUITTON Pochette "POCHETTE ACC.". Coll...
Vergoldetes Modell in Gürtelform. Guter Erhalt. 2 cm Durchmesser.
| HERMÈS scarf ring. Gilt model in belt form. Good condition. 2 cm in diameter.
Goldfarbene Kliederkette mit Chanel- Schriftzug. Schöner Erhalt. Länge ca. 82cm.
| CHANEL VINTAGE necklace, 1971-1980s. Gold colored link chain with Chanel lettering. Beautiful condition. Length ap...
Koll. 2016. Togo Leder in Hellgrau. Hardware mit Palladium Auflage. Nähte in Weiß. Klassisches Modell in Reisegröße. Staubbeutel, Schulterriemen, Clochette, Schloss und Schlüssel anbei. Leichter Abrie...
SUMMER BY THE POOL Kollektion (Resort 2021). Ausverkauft und nicht mehr erhältlich. Pastellfarbenes Monogram Giant Canvas in Weiß auf hellblauem Grund mit Farbverlauf. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
...
Akt. NP.: 790,-€. Koll. 2018. Empreinte Leder Serie in Dunkelblau mit goldfarbener Hardware und roter Kantenverarbeitung. Diverse Innenfächer. Box und Staubbeutel anbei.
| LOUIS VUITTON portemonnai...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Doppelhenkel. Adressanhänger, Schlüssel und Schloss anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Weekender "KEEPALL 55...
Vernis Leder Serie in Ocker mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum in grau mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchss...
Vernis Leder in Bronze mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware und Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand. 20 x 12 x 3 cm.
| LOUIS VUITTON pochette "LEXINGTON", coll.: 2001. Ve...
Vernis Leder Serie mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Doppelhenkel und Reißverschluss. Innenraum aus Glattleder in Grau mit zwei Fächern. Staubbeutel anbei. Verfärbungen und Lagergeruch vo...
Monogram matt Serie mit Rindsleder-Details, silberfarbene Hardware, Reißverschluss, Außenfach auf der Front und Doppelhenkel. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeut...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1953. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Schiffahrt-Motiv in Multicolor. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Tragespuren und Flecken vorhanden.
| HERMÈS silk s...
Vernis Leder Serie im Farbton Beige mit goldfarbener Hardware, Rindsleder-Details, Doppelhenkeln und Reißverschluss. Innenraum aus Glattleder mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Gebrauchsspure...
100% Seide. Taschen Accessoires in Rosa und Silberfarben auf weinrotem Grund. Box anbei. Guter Erhalt. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "M70414", coll.: 2016, retail price: 205,-€. 100% silk. Ba...
100% Seide. Florales Motiv in Rot und Pink auf weißem Grund. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "M70705", coll.: 2017, retail price: 205,-€. 100% silk. Flo...
100% Seide. Schwarz/ weißes Monogram Motiv mit siberfarbenem Kettendekor. Box anbei. Guter Erhalt. 120 x 8 cm.
| LOUIS VUITTON Bandeau "MONOGRAM CONFIDENTIAL", coll.: 2017, retail price: 205,-€. 10...
100% Seide. Florales Design in Schwarz und Pink. handrollierte Säume. 65 x 65 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silkscarf "M78678", coll.: 2016. 100% silk. Floral design in black ...
Multicolor Monogram Canvas auf schwarzem Grund mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss auf der Front und längenverstellbarem Schulterriemen. Innenraum aus Microfaser mit zwei Fäc...
Koll. 2004. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Magnetverschluss. Längenverstellbarer Trageriemen, Patina und leichte Altersspuren vorhanden. 22x5...
Visetos Serie in Cognac mit schwarzem Logo-Design, goldfarbener Hardware, Nappalederbesatz und Doppelhenkel aus Leder. Innenraum aus Baumwollcanvas. Pochette und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vor...
Epi Leder Serie in Schwarz mit Doppelhenkeln aus Synthetik. Innenraum aus Microfaser in Grau mit einem Fach. Staubbeute anbei. Sehr guter Zustand, leichter Lagergeruch vorhanden. 27 x 27,5 x 7 cm.
...
Koll. 2003. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss. Innenleben in Dunkelbraun. Längenverstellbarer Trageriemen. Guter Erhaltungszustand...
Koll. 2002. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Reißverschluss und zwei kleinen Innenfächern. Guter Erhalt. Starke Patina und Lagergeruch....
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware, Steck-/Drehverschluss auf der Front. Innenraum mit drei Abteilen, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Abrieb an den Kanten, Defekt im kle...
by Nigel Peake. Akt. NP.: 410,-€. 100% Seide. Motiv in hellen Farben inspiriert vom Jardin du Luxembourg. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "A GARD...
100% Seide. Monogram und Blüten auf cremefarbenem Grund, in Rot, Schwarz und Grau mit mauvefarbenen Details. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silk sca...
Cremefarbenes gecrashtes Leder mit Diamantsteppung, schwarzen Paspelierung an den Kanten, silberfarbener Hardware, Überschlag mit Steckschließe und mit Leder durchflochtene Kettenriemen. Innenraum mit...
100% Seide. Monogram Motiv als Hintergeund mit Zeichungen verschiedener Reisegepäckstücke. Handrollierte Säume. 70 x 70 cm. Karabiner und Öse in goldfarben. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON silk scarf...
Koll. 2011. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit Reißverschluss, breiter Schulterriemen und textiles Innenleben. Patina und guter Erhalt. 35x12x31cm...
Koll. 2022. Feines Leder in Orange. Sehr guter Erhalt. Box anbei.
| HERMÈS bag charm 'RODÉO PM'. Coll. 2022. fine leather in orange. Very good condition. Box enclosed.
1x No 146 aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details. 1x kleines Modell mit Gravuren "B. Golder" und "50.000.000.000". Ein Lederetui und eine Box anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC ...
Feine Halskette mit Schlüssel- und Herzanhänger aus Sterlingsilber. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 40 cm.
| TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace. Fine necklace with key and hea...
Koll. 1998. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Starke Patina und Altersspuren vorhanden. Gepflegter Erhalt im Innenleben. Staubbeutel anbei. 20,5x6,5x25cm.
|...
Koll. 2006. Damier Ebene Serie mit rotem Innenleben und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Steckverschluss, diverse Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt. 12,5x3x10cm...
by Bali Barret, Entwurf erstmals erschienen 2006. 70% Kaschmir, 30% Seide. NP.: 390,-€. Pinkfarbenes Motiv. Handrollierte Säume. 120 x 50 cm. Box anbei. Gezogene Fäden vorhanden.
| HERMÈS scarf "T...
Koll. 1992. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware (teilweise stark abgerieben). Sehr starke Patina und Altersspuren vorhanden, Leder leicht porös. 27x12x20cm.
| ...
Koll. 2004. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach und Hauptfach mit Reißverschluss. Innenleben aus Leder. Guter Erhalt, leichte Patina. 25x11x15cm.
...
Drei Taschen aus beschichtetem Textil in Schwarz mit Details aus Leder und goldfarbener Hardware. Jeweils mit stärkeren Altersspuren.
| MCM VINTAGE convolute. Three bags in coated textile in black ...
Klassische Visetos Serie in Cognacfarben mit goldfarbener Hardware. Front mit dekorativer Logo-Plakette. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss und durch Leder verstärkt. Ein kle...
Kol. 2016. Akt. NP.: 3.500,-€ (diese Ausführung ist nicht mehr erhältlich). Glattleder in Rot, Schwarz und Beige mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit dekorativem Schloss. Schulterriemen, ...
Herzanhänger an doppelter, feiner Gliederkette. Staubbeutel anbei. Tragespuren vorhanden. L.: 17 cm.
| TIFFANY & CO bracelet "RETURN TO TIFFANY". Heart pendant on a double, fine link chain. Dust ba...
by Virginie Jamin, Hugo Grygkar und Jacques Eudel. Akt. NP.: 460,-€. 100% Seide. Handrollierte Säume. 90 x 90 cm. gebrauchsspuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarves "LES CANNES/ BRIDES DE GALA/ GRAND...
Taiga Leder in Dunkelblau mit silberfarbener Hardware, Außenfach auf der Front, Schultergurt aus Textil, Reißverschluss. Innenraum mit drei Fächern. Rechnung anbei. Gebrauchsspuren vorhanden, Abrieb a...
Koll. 1995. Epi Leder Serie in Blau mit goldfarbener Hardware. Lange Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss, kleines Innenfach. Leichte Altersspuren vorhanden. 23x10x24cm.
| LOUIS VUITTON VINTA...
Vernis Leder Serie in Beige mit Rindsleder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss, seitlichen Außenfächern und Doppelhenkeln. Innenraum aus Leder mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Se...
Glattleder in Beige mit leichter Musterung. Trageriemen im klassischem Trinity-Design. Sehr guter Erhalt. 20,5x9x24,5cm.
| CARTIER handbag "TRINITY". Smooth leather in beige with light pattern. Car...
Koll. 2011. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Adressanhänger. Patina und Abrieb vorhanden. 38x22x36cm.
| LOUIS VUITTON travel bag "EV...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1957. 100% Seide. Eines der bekanntesten Motive in strahlenden Farbtönen. 20 x 200 cm. Box anbei. Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "MA...