Form von Wolfgang von Wersin, Dekor von Ingrid Sieck, 7 Speiseteller, 2 Suppenteller, 1 Dessertteller und 2 Teller mit Goldrand (D. ca. 26-27 cm). Alters- und Gebrauchsspuren.
| NYMPHENBURG 12 serv...
VAN DIJK, WILLEM LEENDERT (1915-1990) "Rio de Janerio" 1978
| DOGARTH, OSKAR ROBERT (1898-1961) "Splendid Still Life of Flowers".
| KAPPSTEIN, CARL FRIEDRICH (1869-1933) "Deer in Winter".
Sitzender, braunfarbener Plüschgorilla mit einer grauen Katze in der rechten Hand, Polyester, Brustschild der Fa. Dakin, Sitzhöhe 83 cm. Leichte Altersspuren.
| MÜLLER, KARL (1818-1893) "Jesus on the Mount of Olives".
Pastel/ paper, HxW: 4...
Der dunkelblaue Rapportteppich ist mit einem Boteh-Muster durchgemustert. Die schmale rote Hauptbordüre zeigt ein Blütenmuster. Wenige Gebrauchsspuren.
verschiedene PKW, LKW, Kleintransporter, Anhänger u.a., überwiegend nach 1985, ohne Verpackung, tlw. mit Preisaufkleber (Zugehörigkeit nicht geprüft), Zustand nur oberflächlich geprüft.
| WIKING ov...