Nr. 2798 | Kunst & Antiquitäten

Samstag, 27. Mai 2023

9 Ergebnisse
Positions-Nr.: 2506

AMERIKA, Tablett, 925, 20. Jh.,

Ergebnis: 480 EUR

Positions-Nr.: 2504

ITALIEN Teekern mit Tablett, 4tlg., 800, 20./21. Jh.,

Ergebnis: 440 EUR

Positions-Nr.: 2500

LONDON Deckeldose, 925, Jahresbuchstabe für 1922,

Ergebnis: 260 EUR

Positions-Nr.: 2509

DEUTSCH, Teekanne, 800, 20. Jh.,

Ergebnis: 250 EUR

Positions-Nr.: 2501

EMIL BRENK "Vergoldete und mit Diamanten besetze Fotorahmen" 925er Silver, 20. Jh.

Ergebnis: 200 EUR
Schätzpreis: 200 EUR - 300 EUR

Positions-Nr.: 2502

Ergebnis: 200 EUR

Positions-Nr.: 2507

LONDON, Saliere, 925, Jahresbuchstabe für 1787,

Ergebnis: 160 EUR

Positions-Nr.: 2503

MEXIKO, Salatbesteck, 925 Silber, 20. Jh.,

Ergebnis: 140 EUR

Positions-Nr.: 2505

DEUTSCH, Schale, 800, 20.Jh.,

Ergebnis: 100 EUR

| GERMAN, bo...