WG 14K, 3,4 g, 3x1,8 cm, 2. H. 20. Jh., guter Erhalt.
| Pair of earri...
| Ring with emerald...
gute Farbe und Reinheit, GG 18K, 5,3 g, RW: 54, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren, seitlich undeutliche Punzierungen. (18)
gute Farbe und Reinheit, GG 14K, 9 g, 5x3 cm, 20. Jh., Blattstiel fehlend und Zinnlotstelle, ansonsten guter Erhalt.
Brillanten zus ca. 0,15 ct, WG 18K, 5,6 gr, L: ca. 2 cm, 20./21. Jh., Tragespuren.
good colour and clarity, WG 18K, 5,9 g, RW: 54, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, Rhodinierung berieben, Handarbeit. (20)
von ca. 4 mm, 4-reihig, Schließe GG 14K, 42,8 gr, Kettenlänge ca. 50 cm, 2. Hälfte 20. Jh., guter Zustand. IMPORT/EXPORT BESCHRÄNKUNGEN AUSSERHALB DER EU!
GG 14K, 4,2 g, Rautenform quer 3,9x1,6 cm, verziert mit Granalien, Vertiefungen geschwärzt, 20. Jh., guter Erhalt.