Toile Damier Ebéne, limitierte Auflage. Leder mit teils stärkeren Tragespuren, fleckig. SELTENES MODELL, NICHT MEHR IM HANDEL ERHÄLTLICH.
Monogram Canvas, Leder stark gebraucht, Innen Gebrauchspuren, Schloss anbei.
Epi Leder Serie im satten Rot, verstellbarer Schulterriemen, Druckknopfverschluss, rotes Alcantarainnenfutter. Staubbeutel anbei. TOP ZUSTAND!!
Epi Leder Serie, schwarzfarben, goldfarbene Beschläge, durchläufiger Reißverschluss. Innenraum etwas verschmutzt, außen gepflegter Erhalt!! Staubbeutel anbei.
Monogram Canvas Serie, Alcantara Innenfutter, goldfarbene Beschläge, Patina vorhanden. Zugehöriger Schlüsselanhänger anbei. Aktueller NP.: 1.250,-€.
Graufarbenes Leder in Beutelform, Kaninfelle in Rauten-Stücken eingearbeitet. Koll. '09/'10, NP ca.: 800,-€. Staubbeutel anbei. NEUWERTIG!!
Canvas mit GG-Monogram, Bambus Henkel, dunkelbraune Lederapplikationen, Innenfutter aus Leinenstoff. Orig.Rechnung anbei. Kauf 2011 für 1.150,-€.
Feines Nappa Leder, beige-apricotfarben, wattierte Rautensteppung, Doppel Lederhenkel, CC-Logo aus Lackleder. EDLES MODELL!!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit toll erhaltenen Patina. GEPFLEGTER ERHALT!!
Schwarzfarbenes Saffiano-Leder, Massive Schnalle mit Lokomotiven-Motiv, partiell mit Leder besetzt. Sehr edles Modell. Leichte Tragespuren. Staubbeutel anbei. (nicht original)
Seidentwill, hell-und dunkelblaufarbenes abstraktes "H"-Design. NP.: 115,-€. Leicht befleckt. Orig.Box anbei.
Goldfarben, Triangel-Form, Oldtimer-Motiv, "Louis Vuitton Classic Boheme Run" - Aufschrift.
Aktuelles Brillenmodell, roségoldfarbener Rahmen, brauntransprante Bügel, braungetönte Gläser. Gebrauchspuren an Gläser. NP. ca.: 230,-€. Orig.Box anbei.
Kaschmir-/Seidengemisch, anthrazitfarbener Grund mit farblich kontrastierenden Paisley-Ornamentendessin. NP ca.: 450,-€ SEHR EDLES STÜCK!!
LV-Blumen-Monogram Design, beige-braunfarben. Beidseitig tragbar. NP. ca.: 450,-€. Leichte Tragespuren. TOLLES MODELL!!
Seidentwill diverse Motive mit Potrait von Thierry Hermés auf rotem Grund, anthrazitfarbene Borte., Handrollierung. SCHÖNER ERHALT!!
Taubenblauer Grund mit kontrastierenden Schloss-Motiven. Gebrauchspuren vorhanden. SEHR EDLES MODELL!!
Goldfarbenes Messing in Form gebogen, Wildlederschnüre zum Binden, ausgestanzte Motive. NP.: 580,-€. Staubbeutel anbei. WAR NICHT AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!!! NEUWERTIG!!
Aparte, derzeit sehr aktuelle Gestellform, hochwertiges Material. (Sehgläser wurden entfernt). Marktwert ca. 350,-!!! SEHR EDLES MODELL!!
Gedeckte Pastelltöne im herbst-winterlichem Design. Leichte Gebrauchspuren. OrignialBox anbei.
NICHT AUF DEM DEUTSCHEN MARKT ERHÄLTLICH!! Büffelhorn, dekorative Ausfräsung im Ornamentenstil und des "H"'s. OrigBox anbei. TOP ZUSTAND!!
Klassische Gucci-Farben , rot-grün-braun, GG-Logo als Zierschnalle, Canvas, Leder Innenfutter. Karten-und Münzfach. Fleck auf Vorderseite.
Schwarzfarbenes Canvas, GG-Monogram, Lederinnenfutter, Holz-Klappschließe, diverse Kartenfächer, Münzfach. Gepflegter Erhalt.
Filigranes Gestell, weißfarbene Lederapplikation in Rautenstruktur am Bügel, blaugetönte Gläser. NP.: 319€. Gebrauchspuren an Gläser. Etui anbei.
Schwarzfarbenes Leder, Innenseite goldfarben, D&G-Schriftzug mit Strassbesatz. Gepflegter Erhalt!!
Golfermotiv, Goldrand. 20x16 cm. SCHÖNER ERHALT!!
Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2000. Gebrauchsspuren.
Edelharz, Feder GG 14K, Federstärke M, original Fülleretui anbei. Gebrauchspuren vorhanden.
verziert m. franz. Lilie. Im Original-Etui! NP: ca. 250,- €.
Mit Original-Etui! Ringgröße ca. 53.
WG 18K. Ringgröße ca. 58. Schiene innen graviert (Gravur kann entfernt werden!). Mit Original-Etui u. Papieren, Kauf 2005.
Mit Original-Etui! NP: ca. 1.800,- €. Ringgröße ca. 55.
Mit Original-Etui! Kauf bei Juw. VON HOFEN/Stuttgart.
Mit Schutzhülle. NP: ca. 400,- €!
Automatic-Werk. UNGETRAGEN! Mit Box u. Papieren, Restgarantie bis 08/2014. NP: ca. 1.900,- €!
Gehry". Jeweils im Original- Etui.
Quarz-Werk. Lederband m. Faltschließe, GG 18K. Mit Papieren, Kauf 1990, und Samtbeutel.
zus. ca. 0,14ct TW-W/vsi. WG 18K. NP: 1.570,- €. Ringgröße ca. 52. Mit Original-Etui!
Monogram Canvas, Rindslederapplikation mit schöner Patina, praktische Innenaufteilung. Marktwert ca.: 1.200,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!
Feines Caviar-Leder, schwarzfarben, wattierte Rautensteppung mit CC-LOGO, goldfarbene Beschläge, klass. Gliederkettenhenkel mit Leder durchzogen. NP ca.: 3.000,-€.
Elegante Handtasche aus beschichtetem Canvas, goldfarbene Lederbeschläge, Firmenlogo, Kollektion 2010, schöner Erhalt.LIMITIERTES MODELL!
ca. 0,05ct. GG 18K.
An feiner Kette, WG 18K.
Lack Vernis Serie mit Relief Monogram, crémefarben, Rindslederapplikation mit honigfarbener Patina, Lederinnenfutter. Nicht mehr im Handel erhältlich!! Leichte Gebrauchspuren, Gepflegter Zustand.
Henkeltasche mit Überschlag und Riemen. Glattleder schokobraun. Beschläge goldfarb. Schloss, Clochette, 2 schlüssel vorh. SCHÖNER ERHALT!!
Schwarzfarbenes Nappaleder wattiert, in aparter Flora-Steppung, mit CC-Logo. Deutliche Tragespuren an Sohle. Orig-Staubbeutel anbei.
Schwarz-weißfarbenes Zackendesign, hochwertiges Seideninnenfutter, stark taillierte Form, leicht gepolstert, aparter reversartiger Kragen. XXL Stecknadel mit Samtschleife anbei. Kauf 2011, NP. ca.: 1....
Taupefarbenes Wildleder, Fuchsverbrämung am Fußhals, schmal zulaufender Fuß. Koll. '09/'10 NP ca.: 650,-€. Staubbeutel anbei. KAUM GETRAGEN!!
WERBEKAMPANGE MODELL!! Aparte Kombination aus Lackleder (Pepptoe-Form) und feinstes Nappaleder (Stiefeletten-Höhe). Rotbraunfarben. Staubbeutel und Karton anbei. Koll. '12/'13, NP.: 450,-€. GEPFLEGTER...
Schwarzfarbenes Leder, Stiefel im Reiter-Stil, perforierte Lederzüge, LV-Blume appliziert. Gebrauchspuren vorhanden. NP ca.: 1.200,-€. TOLLES MODELL!!
Wildleder taupefarben, Phytonbesatz an Absatz und Schaftaufschlag. Lederinnenfutter. SEHR EDLES MODELL!!
Feines Veloursleder mit Lacklederapplikation, schwarzfarben, goldfarbener Messingbeschlag an Absatz mit LV-Logo. Staubbeutel anbei. EDLES MODELL!!
Schwarzfarben, feines Ziegenleder, partiell Veloursverarbeitung, Stehkragen, Reißverschluss, goldfarbene Beschläge, figurnahe Form. Kauf Sommer 2013, NP: 2.100,-€. NEUWERTIG!!
Seidenunterkleid mit doppellagigem Seidenchiffon, Taillierung durch Samtband, Oberkörper aus Tüllstoff besetzt mit Pailletten und Seidenchiffonfetzen. NP.: 2.900,-€ Top-Designerin aus den USA. Fäden ...
Schwarzfarbener Seidentaft, integriete Corsage-Stäbe, seitlich zusammengerafft, von der Taille ausgehende Schleppe mit Kleidende verbunden. SEHR EDLES MODELL!!!
Fuchsbesatz schwarzgefärbt, glamuröser Kragen, Leder und Stoff als Ärmel mit Knopfenden. SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Fuchsfelle in Streifenverarbeitung auf Nylonstoff, "Windbraker". Kauf 2011 für ca.: 1.200,-€.
Monoglisches Lammfell, beerenfarben, kruze leicht taillierte Form. Feines Innenfutter. Koll. 09/10 NP ca.: 1.200,-€. NEUWERTIG!!
Schwarzfarben, aparte Kreiselverarbeitung der Felle, Revers, knielang, leicht taillierte Form. Gebrauchspuren vorhanden.