Silberfarbenes Modell mit Rillendekor. Box anbei. Unbenutzt aber Lagerspuren vorhanden.
| S.T.DUPONT pen "OLYMPIO MEDIUM". Silver-coloured model with grooved decoration. Box enclosed. Unused but th...
Koll. 1999. Schmaler Gürtel aus schwarzem Glattleder mit goldfarbener Schließe. Breite ca. 1,5cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght 85cm. Coll. 1999. narrow belt made of black smooth leather wit...
Koll. 1999. Glattleder in Schwarz mit silberfarbener Dornschließe. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght 75cm. Coll. 1999. s...
Dekoratives Design in Rot, Scharz und Goldfarben mit mittigem Medusakopf. Gebrauchsspuren vorhanden. 13,5 x 13,5 cm.
| VERSACE X ROSENTHAL "MEDUSA" decorative bowl. Decorative design in red, black ...
Schwarzer Chinalack mit silberfarbenen Details. Box anbei. Unbenutzt.
| S.T. DUPONT pen "OLYMPUS". Black china lacquer with silver details. Box enclosed. Unused.
Modell aus schwarzem Chinalack mit silberfarbene Details. Gebrauchsspuren vorhanden, befüllt und funktionsfähig. 3,6 x 6,1 cm.
| ST. DUPONT lighter. Model made of black china lacquer with silver de...
Schwazer Chiffon mit floralen Applikationen in verschiedenen Farben aus Perlen und Pailletten mit Rundhalsausschnitt, langen transparenten Ärmeln und Reißverschluss im Rückteil. Tragespuren vorhanden....
Blaues Modell mit goldfarbenen Barock-Elementen und Medusakopf. Box anbei. Guter Zustand.
| VERSACE X ROSENTHAL vase "BLUE MEDUSA 18", retail price: 300,-€. Blue model with gold-coloured baroque e...
Schwarzes Leder mit Riemenverschluss und Logo-Intarsie auf der Front. Innenraum mit fünf Fächern, Ringe für Einlagen, Taschenrechner und Mini-Kugelschreiber. Gebrauchsspuren vorhanden. 12 x 14 cm.
...
Gravierte Kappe mit "AMG-Mercedes DTM-Champion 2005". Korpus aus schwarzem Edelharz mit silberfarbener Hardware. Etui und Box anbei. Guter Erhalt.
| MONTBLANC ballpoint pen "NOBLESSE OBLIGE". Engra...
Epi Leder Serie in Braun mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt, lenght max. 80c...
Schirm in Bicolor (Brauntönen) mit schönem Griff aus Holz. Guter Erhalt.
|
HERMÈS umbrella. Umbrella in bicolor (shades of brown) with a beautiful wooden handle. Good receipt.
Anhänger aus Büffelhorn mit verstellbarem Band aus gewachster Baumwolle. Box anbei. Starke Tragespuren am Anhänger vorhanden.
| HERMÈS necklace. Buffalo horn pendant with adjustable waxed cotton st...
Visetos Leder Serie in Cognancfarben mit braunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Laschen mit Dornschließe, zwei Hauptfächer mit Reißverschluss. Schöner Erhaltungszustand, starke Altersspuren vor...
Druckkugelschreiber aus 925er-Sterlingsilber, Clip in T-Form und Dekor in Tiffany-Blau. Box und Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
| TIFFANY & CO pen, retail price: 360,-€. Retractable b...
Fein genarbtes Leder in Blau mit goldfarbener Hardware. Hauptfach und Außenfach mit Reißverschluss. Längenverstellbarer Schulterriemen. Abrieb an den Kanten und leichte Altersspuren vorhanden. 21x5x14...
Koll. 1995. Epi Leder Serie in Dunkelgrün mit goldfarbener Logoschließe. Gürtel wurde gekürzt. Box und Staubbeutel anbei. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite ca. 3cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE belt...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldete Details, Logo-Intarsie und GG/WG 18K Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONT BLANC pen "MEISTERSTÜCK CLASSIC 149", retail price: 880,-€. Body made of b...
Bronzefarbenes Modell mit Cannage-Steppung im Used-Look, Hardware mit Antikfinish, Ösen mit Kordelzug. Innenraum aus Textil mit drei Fächern, eines mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspur...
Limoges für Hermès, weißes Porzellan mit Zebramotiv, fünf orangefarbene und ein grünes Modell. Guter Erhalt. 8 x 8 cm.
| HERMÈS Vide-Poche "AFRICA". Limoges for Hermès, white porcelain with zebra m...
Vergoldetes H-Modell. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS belt buckle, 32mm. Gold-plated H model. Traces of wear present.
LeGrand Modell aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Ringen und Clip, Logo-Intarsie, 14K GG Feder. Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK", retail price: 720,-€. LeGra...
RARITÄT. VIP GESCHENK. Propeller aus Messing mit Palladium-Finish, mittig blau lackierter Cabochon und Schrauben-Dekor. Guter Erhalt. L.: 21,5 cm.
| CARTIER paper knive "SANTOS - S.I.H.H. 2004". ...
Modell aus Sterlingsilber mit Rillendekor und 14K WG Feder. Box anbei. Lagerspuren vorhanden, unbenutzt.
| S.T. DUPONT pen "OLYMPIO". Model in sterling silver with groove decoration and 14K WG nib...