vz./st, Patina, minimale Randmängel, J.393.
nur 1.000 Stück, in Folie. KM.96.
bitte besichtigen!
st, Weichmacher
Wilhelm II., sehr schön, J. 295
Ludwig IV, sehr schön/fast vorzüglich, J. 218
Ludwig III, sehr schön, J. 214
Wilhelm II, sehr schön, J. 250
Wilhelm II, sehr schön, J. 251
Wilhelm I, sehr schön, J. 242
Wilhelm I, sehr schön, J. 245
Wilhelm I, sehr schön, J. 245
Wilhelm I, sehr schön, J. 246
Wilhelm I, sehr schön, J. 243