und zwei Diam.-Brillanten zus.ca. 0,20ct, W/vsi-si, WG 14K, Ringgröße ca. 57
WG 14K, Ringgröße ca. 58
GG 18K, Ringgröße ca. 54
GG 18K, Ringgröße ca. 53 (Schiene leicht verbogen)
Brosche vergoldet
sechs Safiren, GG 18K, Ringgröße ca. 53
GG 14K
Mit zwei Orientperlen. WG 14K, mit Etui.
Diamanten 8/8. WG 14K.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K. Ringgröße ca. 63.
TW/vsi. WG 14K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K. Ringgröße ca. 64.
Mit Expertise WbW ca.: 1.750,-€
GG 18K. Solide Verarbeitung.
WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 57. Opal hat leichte Spannungsrisse.