Leder in beige-graufarbener Exotenprägung, Zierelemente an Taschenfront, Baguette-Form, verstellbare Riemen. Gebrauchsspuren vorhanden.
Klare Form. Canvas Monogram. Leichtes Modell.
Querformatig, gute Inneneinteilung. Weiches braunes Leder mit hellen Nähten.
Mit Überschlag. Canvas Damier. (Innen Initialien P.H.)
Canvas, Damier, goldfarb. Schließe.
Aktueller, lässiger Schnitt mit Seitenschlitzen, aufgesetzt. Taschen u. Ärmelaufschlägen. EXTRAVAGANTER CARAMEL-FARBTON!! LEICHTE, EDLE QUALTÄT!!
Monogramm Canvas, Staubbeutel anbei.
Kurzmantel aus gerupftem Nerz. Légèrer Schnitt. Stehkragen, Seitenschlitze, aufgesetzte Taschen. LEICHTE QUALITÄT!! SEHR SCHÖNER ERHALT!!
Lässiger Kurzmantel, hübscher halsferner Kragen. Geschorener Nerz. Braun.
Bedruckt in Raubkatzenoptik. Tasche mit Reißverschluß.
Schicker, moderner Schnitt, ca. Gr. 46/48. Kaufpreis: 17.639,-€. Kaufbeleg anbei.
Gr. 42, Einzelanfertigung.
Kurze Form, Felle partiell querverarbeitet, an Vorderkante gebogt. Cremefarb/pastellbraun. SEHR GEPFLEGTER ERHALT!!
Schöne glockige Form, Hochfeine Felle, TOLLER GLANZ!!
Monogram Canvas Serie, Rindslederapplikation mit schöner Patina, Kleiderhülle und Trolley-hülle anbei. Aktueller NP.: 2.260,-€. GEPFLEGTER ERHALT!!